российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

05.02.2016, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в БЦ «Саммит» (ул. 8 Марта, 51, 2 этаж, конференц-зал) начнется деловая программа девелоперского форума «Европа-Азия». В 15:00 состоится вручение V Премии рынка недвижимости Урала «Европа-Азия».

В 10:00 глава администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников вместе с квартальными отправится в рейд по району, чтобы оценить качество уборки, в том числе придомовых территорий. Отъезд от ТЦ «Омега» (перекресток проспекта Космонавтов и улицы Ильича).

В 11:00 в ЦПКиО им. В. Маяковского состоится пресс-тур, журналистам покажут, как парк готовится принять участников «Лыжни России», которая пройдет 14 февраля. Здесь организуют теплые раздевалки, готовят лыжню и пункты проката инвентаря. Как будут организованы соревнования, нам расскажут и покажут сотрудники управления по физической культуре и спорту администрации Екатеринбурга и работники парка.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая итогам пятилетней программы по формированию сети МФЦ в Свердловской области. Участники пресс-конференции: Дмитрий Ноженко, министр экономики Свердловской области; Игорь Бабкин, директор Многофункционального центра Свердловской области.

В 12:30 в Екатеринбурге состоится открытие спортивно-патриотического центра «Альфа» (ул. Цвиллинга, 7). Участие в открытии центра примут руководитель администрации губернатора Свердловской области Сергей Пересторонин, Герой Советского Союза, председатель Союза десантников России Валерий Востротин, председатель Союза десантников по Уральскому Федеральному округу Евгений Тетерин, руководитель регионального центра патриотического воспитания Игорь Родобольский.

В 15:00 в Уральском государственном аграрном университете (ул. Карла Либкнехта, 42) состоятся торжественные мероприятия, приуроченные к дню рождения вуза и Дню российской науки.

Екатеринбург. Другие новости 04.02.16

УрО РАН продемонстрировало новые технологии для армии и ФСБ (ВИДЕО). / Екатеринбургские депутаты проинспектировали строительство школ в Академическом и на Ботанике. / На Уктусе экскаватор вывалил на школьницу кучу снега: девочка в тяжелом состоянии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках