российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

26.02.2016, пятница

В 11:00 в Уральском государственном аграрном университете (Екатеринбург, ул. Тургенева, 23, корпус 4, 2 этаж) состоится межрегиональный форум овощеводов и садоводов Урала. Специалисты министерства АПК и продовольствия Свердловской области и вуза расскажут о научных достижениях в области овощеводства и садоводства в регионе, садоводы – о практическом применении научных достижений и рациональном и эффективном ведении приусадебного хозяйства. В рамках форума состоится выставка-ярмарка «Моя земля – 2016», где можно будет приобрести семена от селекционеров, семенной картофель от научного центра уральского государственного аграрного университета, удобрения, средства защиты растений, биопрепараты и так далее.

В 11:00 в Екатеринбурге в ресторане «MONK» DoubleTree BY Hilton Hotel Ekaterinburg» (пр. Ленина, 9а) компания «Ростелеком» проведет пресс-завтрак, на котором новый директор Екатеринбургского филиала компании Вадим Макаров расскажет о планах на год и о том, какие телеком-проекты ждут абонентов Екатеринбурга и Среднего Урала.

В 12:00 начнется регистрация на вебинар, который проводят ОНФ и фонд «Правда и справедливость» для владельцев, директоров, редакторов и журналистов региональных и местных СМИ. Генеральный директор издательского дома «Алтапресс» Юрий Пургин во время вебинара «Монетизация регионального СМИ» даст рекомендации, как заработать региональному СМИ в условиях кризиса. Вопросы вебинара: виды рекламы в печатных и интернет-СМИ; где искать рекламодателей; на какой заработок может рассчитывать региональное СМИ в кризис.

В 14:00 в детском театре балета «Щелкунчик» (ул. 8 Марта, 104) состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 25-летия научно-практического центра, областной детской клинической больницы «Бонум».

В 16:00 в Кочневском сельском доме культуры «Колос» (Белоярский городской округ, село Кочневское, ул. Ударников, 7) состоится II открытый фестиваль духовно-патриотической песни «Духовный подвиг – мужество любви». Участие в нем примут сольные исполнители, творческие коллективы общеобразовательных и церковно-приходских школ, учреждений дополнительного образования, культурно-досуговых учреждений из Белоярского городского округа, поселка Уральского, Заречного, Асбеста, Пышмы и Сухого Лога.

Екатеринбург. Другие новости 25.02.16

Свердловские депутаты отказались возвращать прямые выборы главы в Екатеринбурге. Представитель Куйвашева не смог пояснить, почему. / Свердловская оборонка готовит инвестпроекты на 50 млрд. / «Или дайте денег, или разрешите тратить свои»: Свердловский союз оборонщиков требует от правительства РФ изменить условия госзаказа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках