российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

21.03.2016, понедельник

В 09:00 в Екатеринбурге в ФБУ «Уралтест» (ул. Красноармейская, 2а) пройдет заключительная часть испытаний молока, закупленного в одном из магазинов города, на наличие жиров растительного происхождения. Вниманию журналистов представят выводы, полученные в ходе исследований.

В 10:00 в Институте развития образования Свердловской области (Екатеринбург, ул. Щорса, 92а, корпус 4) состоится досрочная сдача ЕГЭ по математике базового уровня. Для сдачи экзамена зарегистрировались 37 человек.

В 10:00 в зале ученого совета УрФУ (ул. Мира, 19) пройдет финал конкурса «Славим человека труда», где будет представлено порядка 30 проектов, реализующих программу «Уральская инженерная школа». Защиты пройдут по двум направлениям: «Инженер-программист» и «Инженер-технолог по сварке». Оценивать проделанную работу молодых инженеров будут ведущие ученые и инженеры Урала.

В 15:00 в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11, к. 375) состоится заседание Совета при полномочном представителе под председательством Игоря Холманских. Тема: «О результатах реализации региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

В 15:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция в формате телемоста Екатеринбург-Санкт-Петербург, посвященная Дням Эрмитажа в Екатеринбурге. О собрании Эрмитажа, переданном в дар столице Урала после Великой Отечественной войны, выставке экспонатов, которые никогда не выставлялись в музейных залах, а также программе мероприятий в рамках проекта в пресс-центре из Петербурга расскажут главный хранитель музейной коллекции Государственного Эрмитажа, заместитель генерального директора Светлана Адаксина, заместитель генерального директора Юлия Кантор. В Екатеринбурге на связь выйдут генеральный директор Свердловского областного краеведческого музея Наталья Ветрова, заместитель генерального директора по научной работе Светлана Корепанова и директор Екатеринбургского музея изобразительных искусств Никита Корытин.

В 21:00 в Екатеринбурге в большом зале Киноконцертного театра «Космос» (ул. Дзержинского, 2) состоится прямая трансляция спектакля МХТ им. Чехова, современной английской комедии положений «№13D» – новая версия знаменитой постановки актера и режиссера Владимира Машкова. Съемки спектакля будут осуществляться одновременно 6-8 камерами, монтаж визуального ряда и запись звуковой дорожки – в режиме реального времени.

Екатеринбург. Другие новости 20.03.16

«Случайные» памятки «ЕР» в кабинках, «забытые» агитплакаты и непривычно высокая явка – день выборов в Реже (ФОТО, ВИДЕО). / В Свято-Троицком соборе Алапаевска собирают деньги на восстановление шпиля, сорванного штормом (ФОТО). / В Нижнем Тагиле в результате взрыва на автомойке погиб человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках