российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

30.03.2016, среда

В 08:30 от администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, сбор участников в фойе) стартует пресс-тур по самым проблемным участкам городских дорог, требующим ремонта в этом году. С журналистами едут глава Екатеринбурга Евгений Ройзман и заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович. Пресс-тур продлится ориентировочно до 11 часов утра.

В 09:00 в Екатеринбурге в Центре международной торговли (ул. Куйбышева, 44д) состоится открытие I Онкологического форума Уральского федерального округа. На мероприятии будут присутствовать онкологи всех областей Уральского федерального округа. Значительное внимание в работе форума будет уделено организационно-экономическим вопросам онкологической помощи.

В 10:00 в Ельцин-центре (ул. Бориса Ельцина, 3, зал свободы) губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и председатель Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов примут участие в открытии пленарного заседания СПЧ РФ. Участниками заседания также станут председатель Законодательного собрания Людмила Бабушкина, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, представители Общественной палаты региона. Запланирована работа секций: «Общественный контроль за соблюдением прав человека в социальных учреждениях», «Защита социальных, экономических и трудовых прав», «Гражданское участие в противодействии коррупции», «Защита прав на жилище» и других. В 15:40 состоится пресс-подход с участием Михаила Федотова и других членов СПЧ. В 16:00 состоится итоговое пленарное заседание, в ходе которого будут озвучены результаты работы секций.

В 10:00 в Ельцин-центре (ул. Бориса Ельцина, 3) состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Отражение истории XX – XXI веков в музейных собраниях и экспозициях», которая станет первым из серии мероприятий, посвященных 145-летию Свердловского областного краеведческого музея, а также откроет Дни Эрмитажа в Екатеринбурге.

В 10:00 в Екатеринбурге в отеле «Московская горка» (ул. Московская, 131, 1 этаж, конференц-зал) состоится конференция «Логистика будущего 2016: Эффективные решения в г. Екатеринбурге». Аудитория конференции – оптовые компании, логистические компании, ритейлеры, девелоперы складских площадей, брокеры, арендаторы, грузоперевозчики, СМИ и т.д.

В 10:00 на Кировградском заводе твердых сплавов (Кировград, ул. Свердлова, 26а) состоится торжественное открытие производства монолитного инструмента. Участие в церемонии открытия примет председатель правительства Свердловской области Денис Паслер.

В 11:00 в Областной клинической больнице №1 (ул. Волгоградская, 185, актовый зал) состоится заседание коллегии министерства здравоохранения Свердловской области по вопросу «Итоги деятельности здравоохранения Свердловской области в 2015 году и задачи на 2016 год». В 10:45 запланирован подход к прессе министра здравоохранения Аркадия Белявского. На заседании коллегии состоится награждение наградами губернатора и правительства Свердловской области.

В 11:30 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к предварительному голосованию «Единой России». Секретарь СРО ЕР, председатель регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования Виктор Шептий, руководитель фракции ЕР в заксобрании, член РОК Елена Чечунова, главный редактор «Областной газеты», член РОК Дмитрий Полянин, руководитель регионального исполнительного комитета ЕР, член РОК Иван Корякин, депутат заксобрания, участник предварительного голосования в Государственную думу РФ Сергей Чепиков, полномочный представитель губернатора Свердловской области и правительства Свердловской области в региональном парламенте, участник предварительного голосования в Государственную думу РФ Виктор Бабенко расскажут о предварительных итогах приема заявлений на участие в праймериз, о стартующих 2 апреля дебатах и о том, как будет организовано предварительное голосование 22 мая 2016 года. На пресс-конференцию приглашены также другие свердловские участники предварительного голосования, которые по её завершении подпишут Меморандум об этических правилах предварительного голосования.

Екатеринбург. Другие новости 29.03.16

Жители Зюзельского снова выйдут на митинг против карьера. По их подсчетам, инвестор планирует при добыче камня использовать 200 тонн взрывчатки. / Врачи 40-й больницы ищут родственников пациента с потерей памяти (ВИДЕО). / Члены президентского Совета по правам человека побывали на месте установки «Маски скорби» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках