российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 февраля ожидаются следующие события

16.02.2006, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Члены комиссии обсудят вопрос о работе Счетной палаты Екатеринбургской городской Думы за 2005 год.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» состоится совместное заседание палат Заксобрания. По его завершению начнется заседание Палаты представителей.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании административного центра комбината по адресу: ул. Титова, 27. состоится заседание комиссии гордумы по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты посетят жировой комбинат Екатеринбурга. Члены комиссии обсудят проблемы развития пищевой промышленности. Комиссию будет сопровождать заместитель Главы города В.В. Контеев.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» «О налогах и сборах в Свердловской области за 2005 год». С журналистами встретится Г.Безруков – руководитель Управления Федеральной налоговой службы РФ по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Платные услуги в детских садах и школах Екатеринбурга». С журналистами встретится Е.Умникова – начальник Управления образования администрации города Екатеринбурга

В 12:00 в Екатеринбурге в министерстве по физкультуре спорту и туризму состоится пресс-конференция, посвященная проведению чемпионата и первенства России по синхронному фигурному катанию.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция Владимира Лиокумовича, который намерен опровергнуть сведения о причастности к преступлениям и бегстве за границу.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «О едином европейском стандарте в сфере образования: от профучилища до ВУЗа». С журналистами встретятся: министр образования региона Рон-Альп Франции Мишель Бросс, министр образования Свердловской области Валерий Нестеров, министр социальной защиты Свердловской области Владимир Туринский.

В 17:30 в Екатеринбурге в фойе нового здания библиотеки им. Белинского (2 этаж), в рамках кампании по сбору средств на операцию больному лейкемией Диме Агапитову, состоится открытие фотовыставки «Помоги Диме!». На выставке будут представлены работы известных фотографов Екатеринбурга: Сергея Рогожкина, Николая Боченина, Натальи Филипцевой, Ильдара Зиганшина, Дмитрия Федорова и других мастеров.

Екатеринбург. Другие новости 16.02.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 15.01.06 18:30 – Екатеринбург. / В Первоуральске медики не поделили помещение. / На Урал едет вице-президент ОАО «РЖД». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках