российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

31.03.2016, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта (Олимпийская набережная, д. 3, пресс-центр блока Б) состоится итоговая коллегия министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, главной темой которой станут итоги работы спортивной отрасли региона в 2015 году и планы на 2016 год. С докладом выступит министр Леонид Рапопорт. В рамках коллегии состоится торжественное награждение спортсменов и спортивных учреждений области почетными призами и дипломами Олимпийского комитета России и российского комитета Фэйр Плэй за проявленное благородство в спорте.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная новым подходам к лечению и профилактике наркозависимых людей в Свердловской области. Главный нарколог Свердловской области Олег Забродин, главный врач ГАУЗ СО «Областной специализированный центр медико-социальной реабилитации больных наркоманией «Урал без наркотиков» Антон Поддубный расскажут о критериях попадания организаций, помогающих наркозависимым, в единый реестр, о целях его создания, представят динамику выявления людей, употребляющих наркотические вещества, сообщат о новых методах реабилитации наркозависимых, а также ответят на вопросы журналистов о проводимой работе в отношении таких больных на территории Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в общеобразовательной школе № 91 (ул. Павлодарская, 40, район аквапарка) пройдут съемки фильма «Беsт people»: студия театра и кино «Синяя птица» снимает современную историю Тимура и его команды – телевизионный фильм о неравнодушных к чужим бедам детях. Уже отснято две серии, в работе еще две.

В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (пр. Ленина, 1) пройдет торжественный XV Съезд участников областного движения «Родники», в котором примут участие члены правительства Свердловской области. К участию в съезде приглашены министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов, министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов, Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, главы управленческих округов Михаил Ершов, Владимир Овчинников и Виталий Вольф, заместитель Управляющего Восточного управленческого округа Сергей Араптанов, заместитель Управляющего Южного управленческого округа Сергей Грибанов, Первый руководитель Координационного совета по реализации областного проекта «Родники» Вячеслав Сурганов, детско-юношеские коллективы из разных муниципальных образований области. В 11:00 в рамках мероприятия будет торжественно открыта тематическая выставка.

В 18:30 в Екатеринбурге в Доме кино (ул. Луначарского, 137) состоится открытие II кинофестиваля короткометражных фильмов, буктрейлеров, телесюжетов и видеоклипов «Гудвин-2016», который проводится при поддержке министерства культуры Свердловской области. На открытии кинофестиваля состоится показ фильма «Училка». Фильм представят режиссер и продюсер Алексей Петрухин и исполнительница одной из главных ролей в фильме Анна Чурина.

Екатеринбург. Другие новости 30.03.16

Город недорог: в Первоуральске не надо искать ямы, они найдут вас сами (ФОТО, ВИДЕО). / Знакомьтесь, Алексей Борисов – новый распорядитель дорожных миллиардов на Урале и друг Ротенбергов. / На чердаке дыры и снег, а в подвале гниль и ночлежка для узбеков: дом – жертва капремонта обнаружился в центре Екатеринбурга (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках