российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

08.03.2016, пятница

В 09:00 в Екатеринбурге состоится пресс-тур на Асфальтобетонный завод (Сибирский тракт, 28). Дорожники пояснят, куда и на какие улицы они будут укладывать асфальт, а также расскажут о производстве холодной смеси, приведут объемы и цифры.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая регулированию рынка микрофинансовых организаций на Урале. Как новые меры и ограничения, введенные Центробанком, скажутся на рынке кредитования на Урале? Как ужесточились правила выдачи онлайн-кредитов? Помогут ли новые меры защитить заемщиков от мошенников? Об этом расскажут: Светлана Фурдуй, заместитель начальника Уральского главного управления ЦБ РФ; Сергей Кокоулин, начальник управления службы Банка России по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в УрФО; Андрей Паранич, директор саморегулируемой организации Союз микрофинансовых организаций «Микрофинансирование и Развитие» (Москва) – по онлайн-связи.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная вопросам охраны трудовой деятельности в регионе. Заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в Свердловской области по правовым вопросам Михаил Балакин, начальник отдела охраны труда и социального партнерства Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Алексей Мельничук расскажут об участии Свердловской области во II Всероссийской неделе охраны труда, об уровне безработицы на предприятиях Свердловской области, предоставят статистику сокращений в регионе, а также сообщат о наиболее востребованных и высокооплачиваемых специальностях в 2015-2016 годах. По скайпу к участникам пресс-конференции присоединится руководитель пресс-службы HeadHunter по УрФО и СФО Елана Таращук.

В 12:00 в Нижнем Тагиле с посещения физкультурно-оздоровительного комплекса «Президентский» (пр. Уральский, 65) начнется визит председателя комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павла Крашенинникова. В программе визита: осмотр ООО «Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр», пресс-конференция, встречи с представителями общественной палаты и политсовета ЕР.

В 15:00 в приёмной президента РФ в УрФО (Екатеринбург, набережная Рабочей Молодёжи, 2) начальник Департамента лесного хозяйства по УрФО Вячеслав Дробышев проведет личный прием граждан.

В 15:00 в Екатеринбурге в Экоцентре Дворца молодёжи (пр. Ленина, 1) пройдет финал регионального этапа V Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В нем примут участие президент фонда «Живая классика» Марина Смирнова, директор Дворца молодёжи Константин Шевченко, педагоги театральных вузов и колледжей.

В 16:00 в Екатеринбургской детском доме-интернате для умственно отсталых детей (ул. Ляпустина, 4) состоится праздник, посвященный приближающемуся Дню космонавтики. Организует его благотворительный фонд «Лучшее – детям». Участие в мероприятии примут замминистра социальной политики Свердловской области Диляра Медведская и президент фонда «Лучшее – детям» Анна Касьянова.

В 16:00 в поселке Белоярский в спортивном зале «Атлет» (пер. Школьный, 1а) пройдет мастер-класс от олимпийских чемпионок по баскетболу Ирины Сумниковой и Светланы Антиповой. Визит пройедт в рамках финала Всероссийской школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет-2016», который пройдет 10 апреля во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» (Екатеринбург).

В 18:30 в Екатеринбурге в областном Дворце народного творчества (ул. Фестивальная, 12) отметят Международный день цыган. Народное творчество продемонстрируют коллективы и исполнители, среди которых специально приглашенный гость гитарист Артур Бузылев (Москва), представители Союза композиторов цыган Урала. В рамках фестиваля гости смогут посетить национальную художественную выставку.

Екатеринбург. Другие новости 07.04.16

В Челябинске начался II российский кинофестиваль «Человек труда» (ФОТО). / Уральский завод гражданской авиации презентовал выпуск самолетов L-410 и новинки для беспилотников (ВИДЕО). Представителям Минобороны понравилось не все. / За «несанкционированный пикет» на Родонитовой депутат Вегнер заплатит 30 тысяч (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках