российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

26.04.2016, вторник

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится сорок девятое заседание Екатеринбургской городской думы. В повестке дня вопросы: об утверждении отчета об исполнении бюджета города за 2015 год; об итогах работы в сфере здравоохранения в 2015 году и задачах на 2016 год; об итогах работы по защите прав потребителей за 2015 год и задачах на 2016 год и другие. Во время информационного часа (в 12:00) пойдет речь о регламенте содержания городской территории, недостатках и мероприятиях по их устранению.

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус А, 2 этаж, зале № 1А) будет рассмотрена апелляции на приговор Екатерине Вологжениновой, осужденной за репосты в соцсети по ч. 1 ст. 282 УК РФ.

В 10:00 в экоцентре Дворца молодежи (ул. Ясная, 5) участники молодежного форума юных инженеров космоса «Семихатовские чтения» представят естественнонаучные проекты. Секция «Естественные науки» будет работать до 14:00.

В 11:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус А, 2 этаж, зале № 3А) будут рассмотрены апелляции на приговор Александру Куковякину, осужденному за мошенничество особо крупном размере и легализацию средств, полученных преступным путем.

В 11:00 в Екатеринбурге в парке им. XXII Партсъезда пройдет торжественное шествие к мемориалу жертвам радиационных катастроф Свердловской области, где будет заложена капсула памяти. Мероприятие приурочено к 30-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС. В акции примут участие руководитель администрации губернатора Сергей Пересторонин, уральцы-ликвидаторы, а также ветераны и кадеты.

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме журналистов (ул. Клары Цеткин, 1) состоится пресс-конференция худрука Уральского государственного театра эстрады Александра Новикова, посвященная созданию им благотворительного движения «Добрая сила».

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная результатам проверок рынков и торговых баз в Свердловской области. В пресс-конференции примут участие: Наталья Банникова, заместитель руководителя управления Россельхознадзора по Свердловской области; Светлана Терехова, заместитель руководителя управления Россельхознадзора по Свердловской области. В рамках пресс-конференции будут обсуждаться следующие вопросы: каковы результаты проверок рынков и торговых баз в текущем году в Свердловской области? Соответствуют ли фитосанитарным требованиям семена и посадочная продукция, ввозимая в Свердловскую область к началу посевной? Из каких регионов и стран в Свердловскую область сегодня поступают фрукты и овощи и другие.

В 14:00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) глава региона Евгений Куйвашев проведет расширенное заседание Общественного политического совета. Основной вопрос заседания – принятие Декларации об ответственности региональных отделений политических партий и общественных объединений перед жителями Свердловской области.

В 14:00 в Ирбите во Дворце культуры им. В.К. Костевича (ул. Свердлова, 17) пройдет выездное заседание правительства Свердловской области, на котором в числе прочих вопросов будет обсуждаться готовность региона к посевной кампании.

В 14:00 в Екатеринбурге в техникуме индустрии питания и услуг «Кулинар» (ул. Луначарского, 128) состоится День открытых дверей. Для участников мероприятия будет проведена презентация профессий, мастер-классы и организована выставка блюд.

В 15:00 в Екатеринбурге в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) состоится традиционный торжественный прием ветеранов спорта – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, посвященный празднованию 71-й годовщины Победы. Мероприятие организует управление по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города совместно с городским клубом ветеранов войны, труда и спорта.

Екатеринбург. Другие новости 25.04.16

Паводок-2016: как топит Свердловскую область (ИНФОГРАФИКА, ФОТО, ВИДЕО). / Бывшие друзья Куйвашева ищут себе нового губернатора – Самые крутые слухи недели. / Из Екатеринбурга пустят дополнительные поезда к Черноморским курортам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках