российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

29.04.2016, пятница

В 10:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 501) замглавы администрации города по вопросам социальной политики Михаил Матвеев проведет заседание оргкомитета, посвященное организации празднования Дня Победы.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная защите прав работников в Свердловской области. Чем обеспокоены работники крупнейших предприятий Свердловской области? Какова ситуация с занятостью и выплатой зарплат? Удается ли добиваться восстановления соцгарантий и доплат за вредность? На каких крупных предприятиях отмечается нарушение прав рабочих? На эти и другие вопросы ответят: Андрей Ветлужских, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области; Ольга Соловьева, председатель Свердловской областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства; Василий Деркач, председатель первичной профсоюзной организации «Екатеринбург химпром»; Марина Никитина, председатель первичной профсоюзной организации машзавода им. Калинина.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная готовности туроператоров и авиаперевозчиков к отпускам уральцев в летний сезон. Генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Сергей Сюч, исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев расскажут о самых посещаемых россиянами туристических направлениях, о планируемых местах отдыха уральцев на майских праздниках и летом 2016 года, сообщат летнее расписание на российские и международные курорты, а также предоставят информацию о процедуре и возможных сложностях получения Шенгенской визы на летний отпускной сезон и о динамике количества желающих получить визы. По скайпу к пресс-конференции присоединятся заместитель министра курортов и туризма Крыма Рустем Тагаров и начальник Управления международного сотрудничества Федерального агентства по туризму Валерий Коровкин.

В 12:00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) состоится церемония вручения премий главы региона за выдающиеся достижения в области литературы и искусства. Уже известно, что одну из премий получит спектакль Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета – опера «Сатьяграха».

В 12:30 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 3 этаж, зал № 313а) состоится брифинг по работе общественного транспорта в майские праздники, а также о нововведениях в продаже билетов в общественном транспорте. В мероприятии примет участие председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города Игорь Федотов.

Екатеринбург. Другие новости 28.04.16

Куйвашев сделал заявление о последствиях ареста Пьянкова в двух вариантах (СКРИНЫ). / Ради выборов «Единая Россия» может отречься от Куйвашева: коррупционный скандал рушит рейтинги партии власти. / Суд вынес меру пресечения всем подельникам Пьянкова: в СИЗО отправили только Богачева (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках