российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

05.05.2016, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подготовке уральских велосипедистов и байкеров к Дню Победы. Президент мотоклуба «Черные ножи» Вадим Хайрулин, председатель Межрегиональной общественной организации «Вело-Город» Константин Мочалов расскажут о подготовке велосипедистов и байкеров к акциям, приуроченным к празднованию Дня Великой Победы, о предстоящих патриотических мероприятиях, сообщат подробности планируемого велопробега «Спасибо Деду за Победу!» и поездки к памятнику воинам-мотоциклистам 7-го отдельного гвардейского разведывательного батальона.

В 12:00 в Екатеринбурге на площади Обороны состоится митинг и возложение цветов к памятнику «Седой Урал». Участвуют: председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Ройзман, глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб, глава Администрации Октябрьского района Александр Мирошник и другие официальные лица.

В 12:15 в Екатеринбурге в Верх-Исетском суде (каб. 601) состоится заседание суда по иску депутата заксо Вячеслава Вегнера к зампредседателя правительства Азату Салихову.

В 17:00 в Екатеринбурге у памятника Татищеву и Де Геннину будут запущены часы обратного отсчета времени до старта марафона «Европа-Азия». Их запустит глава города Евгений Ройзман.

Екатеринбург. Другие новости 04.05.16

На Землю «обрушится» майский звездный дождь. Смотрите и не говорите, что не видели. / В Екатеринбурге на лестничной клетке обнаружен младенец (ФОТО). Полиция разыскивает родителей. / Потерявшиеся под Дегтярском подростки нашлись (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках