российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

10.05.2016, вторник

В 10:30 пресс-центр ТАСС (г. Екатеринбург) совместно с Уральским государственным педагогическим университетом проводит выездную пресс-конференцию, посвященную реализации в Свердловской области международного проекта «Глобальное понимание» («Новотель», ул. Энгельса, 7, конференц-зал). Ректор УрГПУ Алевтина Симонова, первый проректор – проректор по учебной работе УрГПУ, координатор проекта «Глобальное понимание» Светлана Минюрова, директор по глобальным академическим инициативам, руководитель проекта «Глобальное понимание» Джейми Либовиц (университет Восточной Каролины, США) расскажут об истории проекта и его продвижении на Урале, раскроют его основную цель, заключающуюся в объединении университетов разных стран мира, о преимуществах, которые дает УрГПУ участие в проекте, о значимости межкультурного взаимодействия для студенческого и педагогического сообщества, а также сообщат об этапах реализации проекта в УрГПУ, основных партнерах и перспективах дальнейшего взаимодействия с участниками проекта.

В 18:00 в Екатеринбурге (ул. Совхозная, 6) уральские биатлонисты Антон Шипулин и Сергей Чепиков проведут первые Дворовые олимпийские игры для екатеринбургских детей. Дети из соседних дворов будут соревноваться в различных спортивных дисциплинах, которые возможно организовать в самых простых дворовых условиях – бег, отжимание, приседание. Также спортсмены организуют соревнование по лазерному биатлону.

Екатеринбург. Другие новости 09.05.16

«Бдышь! Это было круто!», – победный салют в Екатеринбурге (ФОТО). / Министр здравоохранения Свердловской области подал в отставку. / Из-за наплыва пользователей в День Победы «рухнул» сайт «Память народа» (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках