российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

06.06.2016, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная реализации в регионе программы «Уральская инженерная школа». Первый заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Алексей Пахомов, уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков, директор Дворца молодежи Константин Шевченко расскажут о ходе реализации программы «Уральская инженерная школа», об условиях, создаваемых в регионе для развития детей с неординарными способностями к изучению предметов естественно-научного цикла, сообщат о мерах, предпринимаемых государством для формирования у детей мотивации на профессиональную подготовку, а также рассмотрят основные проблемы и пути их решения, обсуждаемые на Форуме юных граждан.

В 11:00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11, к. 375) полпред Игорь Холманских проведет совещание с ректорами вузов Уральского федерального округа.

В 11:00 в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга (ул. Кирова, 2) будет оглашен приговор литовскому киллеру Ромасу Замольскису и его подельникам, которых обвиняют в кражах, грабежах и покушении на убийство.

В 11:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус А, 5 этаж, зал № 9А) состоится оглашение приговора по делу преступного сообщества, специализировавшегося на незаконном обороте наркотиков. На скамье подсудимых – 26-летний житель Артемовского ГО, обвиняемый в организации ОПС и незаконном обороте наркотиков, а также 31-летний житель Красноуфимского района, обвиняемый в незаконном сбыте наркотических средств.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная прогнозам на летний сезон, модернизации и современным достижениям Уральской гидрометеослужбы, мероприятиям, приуроченным к юбилею. Начальник ФГБУ «Уральское управление Гидрометеослужбы» Игорь Роговский и главный синоптик Галина Шепоренко озвучат прогноз на уральское лето, а также расскажут об истории развития и модернизации гидрометеослужбы в Свердловской области и сообщат программу запланированных в рамках юбилея мероприятий.

Екатеринбург. Другие новости 05.06.16

На Уктусе загорелся дом из-за утечки газа: погиб мужчина (ФОТО). / Уличные зарядки становятся популярными в городе – в парках, во дворах, на площадях и мостах(ФОТО, ВИДЕО). / Из-за ремонта на Ленина – Московской автобусы изменят маршруты на два месяца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках