российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

07.06.2016, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в заксобрании (ул. Б.Ельцина, 10, 4 этаж) пройдет заседание комитета заксобрания по соцполитике. Будет принято заключение комитета на отчет об исполнении областного бюджета за 2015 год. Также депутаты рассмотрят вопрос об обращении ЗССО к председателю правительства Дмитрию Медведеву о содействии деятельности Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний комиссий Гордумы (проспект Ленина, 24а, кааб. 459) состоится заседание постоянной комиссии ЕГД по муниципальной собственности. Депутаты обсудят изменения в бюджете муниципального образования «город Екатеринбург» на 2016 год» и изменения в Положение «О порядке распространения наружной рекламы в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС» состоится пресс-конференция, посвященная подготовке «Партии Пенсионеров за справедливость» к предстоящим выборам в сентябре. Участвуют: председатель партии, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, доверенное лицо президента РФ Евгений Артюх, председатель Свердловского областного отделения партии, депутат Екатеринбургской городской Думы Дмитрий Сергин, председатель Совета сторонников Свердловского областного отделения партии Илья Тыщенко, ректор Уральского государственного горного университета, сопредседатель Свердловского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию», доверенное лицо президента РФ Николай Косарев.

В 11:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (зал 601) состоится брифинг с участием главного архитектора Екатеринбурга Тимура Абдуллаева. Тема мероприятия – типовой паспорт фасадов. Тимур Абдуллаев представит презентацию, на основе которой подробно покажет и расскажет, что собой представляет документ, и какие требования он содержит к облику зданий Екатеринбурга, а также ответит на вопросы журналистов.

В 12:00 в Екатеринбурге в МБУ «Станция скорой медицинской помощи имени В. Ф. Капиноса» (переулок Саперов, 2) состоится выход на линию новых машин скорой помощи, закупленных к чемпионату мира по футболу 2018 года. В мероприятии примет участие заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.

В 13.15 в зале заседаний комиссий гордумы (проспект Ленина, 24а, кааб. 459) будет заседать постоянная комиссия по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты обсудят обращение Екатеринбургской городской Думы в Правительство Свердловской области, касающееся выделения земельных участков под объекты нестационарной торговли.

В 14:00 в зале заседаний гордумы состоится совместное заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Будут обсуждаться изменения в бюджете муниципального образования «город Екатеринбург» на 2016 год».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании заксобрания (ул. Б.Ельцина, 10, 4 этаж) пройдет заседание комитета заксобрания по промышленной политике. Будет принято заключение комитета на отчет об исполнении областного бюджета за 2015 год. Также депутаты рассмотрят информацию областного правительства об исполнении в 2015 году Программы управления государственной собственностью Свердловской области и приватизации государственного имущества Свердловской области на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.

В 15:00 в Екатеринбурге в школе № 171 (ул. Крауля, 89) состоится пресс-тур в уникальный музей ангелов, который откроет свои двери для посетителей только осенью. Педагог дополнительного образования Ольга Хилова собирала коллекцию ангелов более 10 лет. Свою экспозицию она выставляла в разных городах области, в городских музеях и теперь ее «подопечные» поселились в общеобразовательном учреждении. Часть ангелов Хилова создала своими руками из различных материалов: дерева, фарфора, мрамора, льна, бересты, кружев, мыла, шоколада, бронзы, стекла, воска и многого другого. Часть экспозиции она привезла из разных городов России, Америки, Греции, Израиля, Украины, Белоруссии, Чехословакии, Германии. Коллекция ангелов насчитывает 1,5 тысячи экспонатов.

В 15:00 в Екатеринбурге в заксобрании пройдет заседание комитета по развитию местного самоуправления (ул. Б.Ельцина, 10, 5 этаж). На повестке дня – информация правительства об исполнении Закона Свердловской области «О перераспределении отдельных полномочий в сфере градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципального образования «город Екатеринбург» и органами государственной власти Свердловской области», а также заключение комитета на отчет об исполнении бюджета 2015.

Екатеринбург. Другие новости 06.06.16

Министерские аресты помогают актерам! – Самые крутые слухи недели. / Депутат рассказал бабушкам про чуму в Ельцин-центре (ФОТО, ВИДЕО). / День России в Екатеринбурге в третий раз отметят «тысячным хором». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках