российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

08.06.2016, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний городской думы начнет работу постоянная комиссия по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20 А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвященная тенденциям туристского рынка сезона лето-2016. Участники пресс-конференции: Михаил Мальцев – член правления Российского союза туриндустрии, исполнительный директор Уральской ассоциации туризма; Ольга Коршун – член наблюдательного совета объединения «Турпомощь», руководитель направления выездного туризма Уральской ассоциации туризма, директор международного туроператора Evroport; Ольга Новицкая – генеральный директор туроператора по Греции «Музенидис трэвел» в Екатеринбурге

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС» состоится пресс-конференция, посвященная летней гастрольной программе и планам на театрально-музыкальный сезон 2016-2017 годов в Свердловской области. Министр культуры Свердловской области Павел Креков, директор Екатеринбургского академического театра оперы и балета Андрей Шишкин, главный дирижер Екатеринбургского академического театра оперы и балета Оливер фон Дохнаньи, директор Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии Михаил Сафронов, директор Свердловской государственной академической филармонии Александр Колотурский, директор арт-холдинга «Ангажемент» Татьяна Самойлова расскажут об итогах театрального и филармонического сезона 2015-2016 годов в регионе, о запланированных культурных мероприятиях летом и осенью этого года, а также обсудят подготовку театров к новому музыкально-театральному сезону и предоставят информацию об ожидаемых премьерах в 2016-2017 годах.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 451) состоится торжественное открытие Межрегионального форума студенческих волонтерских отрядов «Здоровье нации в наших руках: добровольчество». В мероприятии примет участие заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.

В 12:00 в Екатеринбурге в зале заседаний городской думы будет заседать постоянная комиссия по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС» состоится пресс-конференция, посвященная текущей и планируемой работе НПО автоматики, а также подведению итогов первого полугодия 2016 года. Генеральный директор АО «НПО автоматики» Андрей Мисюра расскажет о мерах поддержки предприятия со стороны государства, о приоритетных направлениях развития НПО автоматики, а также предоставит информацию о результатах работы предприятия в первом полугодии 2016 года.

В 12:30 в Екатеринбурге в здании администрации города (зал 302) состоится брифинг на тему: «Масштабная реконструкция перекрестка проспекта Ленина и улицы Московской и прилегающих к нему улиц». В мероприятии примут участие председатель комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга Николай Сметанин, председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города Екатеринбурга Игорь Федотов, заместитель генерального директора ЕМУП «ТТУ» Александр Серебренников. В ходе брифинга его участники расскажут журналистам по срокам закрытия перекрестка проспекта Ленина и улицы Московской и прилегающих к нему улиц, какие работы будут произведены, как будет организовано движение общественного транспорта на время производства работ, и как будет выглядеть перекресток после масштабной реконструкции.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале заседаний гордумы состоится заседание постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале заседаний комиссий гордумы (кааб. 459) начнется заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 15:00 в Екатеринбурге в гордаминистрации (зал 601) состоится встреча главы администрации города Александра Якоба и архитектора, городского планировщика из Нидерландов Маркуса Апенцеллера.

Екатеринбург. Другие новости 07.06.16

Профильные комитеты свердловского заксобрания допросили замминистра финансов. О федеральных субсидиях, долге за Ельцин-центр и телебашне. / Средства от продажи областной доли акций Кольцово не дошли до бюджета. / На комитете по МСУ в заксобрании неожиданно прозвучало «эхо войны». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках