российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

09.06.2016, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний екатеринбургской городской думы состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике ЕГД. На повестке вопрос: О проекте решения Екатеринбургской городской Думы «О внесении изменений в Решение Екатеринбургской городской Думы от 22.12.2015 № 60/44 «О бюджете муниципального образования «город Екатеринбург» на 2016 год».

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подготовке партии «Справедливая Россия» к предстоящим выборам в сентябре. Председатель политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, председатель Свердловского регионального отделения партии Александр Бурков расскажут о стратегии партии в выборной кампании-2016 и об акции «Делай или уходи!», о подготовке сторонников и членов партии к избирательному процессу в городах России, о вакантных местах кандидатов в депутаты от партии «Справедливая Россия», а также дадут оценку социально-экономической ситуации в стране.

В 11:00 в Екатеринбурге в Орджоникидзевском райсуде (зал № 512) пройдет заседание по уголовному делу об экстремизме, в котором фигурирует имам мечети «Рахмат» Амир Музафаров и его помощник. Уголовное дело находится в производстве судьи Павлова Ю.Н.

В 11:30 в Екатеринбурге в здании правительства Свердловской области состоится выездная пресс-конференция ТАСС, посвященная проблемам, обсуждаемым в рамках Европейско-Азиатского правового конгресса. Сопредседатель Ассоциации юристов России, советник президента РФ Вениамин Яковлев, председатель Ассоциации юристов России, председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников, председатель Исполнительного комитета Европейско-Азиатского правового конгресса Виктор Перевалов, генеральный директор Департамента международного сотрудничества Ассоциации юристов Китая Гу Чжаомин (Китайская народная республика, Пекин) расскажут о цели проведения конгресса, о поднятых в рамках мероприятия проблемах развития права, экономики и политики в XXI веке и об основных затронутых дискуссионных темах, сообщат имя номинанта Премии имени Сергея Сергеевича Алексеева «За заслуги в юриспруденции», а также обсудят роль права в развитии международных экономических отношений и правовые механизмы межгосударственного сотрудничества.

В 11:30 в Екатеринбурге в горадминистрации (улица 8 Марта, 8 «б», зал 474) заместитель главы администрации города по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов проведет совещание по хостелам. На совещании выступят Ирина Машковцева НО «Ассоциация малых гостиниц и хостелов» с темой изменения в законодательстве, директор Уральского центра экспертизы услуг Нина Мартинсон – «Классификация малых средств размещения», Алексей Клубникин УФМС России по Свердловской области – «Об обмене информации по иностранным гражданам», генеральный директор ООО «Управляющая компания «Отели Юста» Тамара Клишина – «Перспективы развития «Клуба отельеров», планы на 2016 год, директор по развитию сети хостелов Dobedo Яна Орлова – Новый туристический маршрут.

В 12:00 в Верхней Сысерти в лагере «Бригантина» состоится выездное совещание, посвященное старту детской оздоровительной кампании в Свердловской области в 2016 году. В мероприятии примут участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов, министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов, глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб, заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев, начальник Управления образования Администрации города Екатеринбурга Екатерина Сибирцева, директор детского оздоровительного лагеря «Бригантина» Владимир Петров.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании администрации города Екатеринбурга (проспект Ленина, 24 «а», к. 501) управление образования совместно с комитетом по товарному рынку торжественно подведут итоги городского смотра-конкурса на лучшую организацию питания обучающихся в 2015-2016 учебном году. Участвуют: заместитель главы администрации по вопросам социальной политики Михаил Матвеев и заместитель главы администрации по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвященная предвыборной кампании партии «Яблоко». Участники пресс-конференции: Галина Ширшина, советник председателя партии «Яблоко», экс-мэр Петрозаводска; Юрий Переверзев, председатель свердловского регионального отделения партии «Яблоко», экс-мэр Первоуральска.

Екатеринбург. Другие новости 08.06.16

Голландский урбанист посоветовал местным властям закрывать заводы и строить вместо них жилье (ФОТО). / Более 1200 детей работников «Газпром трансгаз Екатеринбург» отдохнут в загородном лагере и на теплоходе. / «Чем Путин отличается от Ленина?» – «новая пионерия» атакует детские лагеря странным креативом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках