российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

14.06.2016, вторник

В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1) председатель областного правительства Денис Паслер проведет заседание кабинета министров. В повестке 10 вопросов, основной из которых – отчет об исполнении бюджета за первый квартал 2016 года. Кроме того, будут рассмотрены проекты нормативно-правовых актов касающиеся внесения изменений в проект «Первый этап проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объектов инфраструктуры, необходимых для осуществления мероприятий, включенных в Программу подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу», установления прожиточного минимума на III квартал 2016 года и ряд других.

В 10:00 в городской думе Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится очередное заседание думы. В повестке несколько вопросов, главные из которых: о внесении изменений в решение Екатеринбургской городской думы от 21 декабря 2010 года № 87/34 «Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений на территории муниципального образования «город Екатеринбург»; ходе реализации муниципальной программы «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2015-2017 годы»; о внесении изменений в решение Екатеринбургской городской думы «О бюджете муниципального образования «город Екатеринбург» на 2016 год».

В 14:30 в пресс-центре УрФУ (Екатеринбург, пр. Ленина, 51) экспертный клуб «Урал-Евразия», правительство Свердловской области и Уральский федеральный университет проведут круглый стол на тему «Основа культурно-цивилизационных связей России и Кыргызстана. История и современность». В мероприятии примут участие: генеральный консул Кыргызской Республики в Екатеринбурге Толонбай Кожобаев, начальник отдела международных связей министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Олег Александрин, студенты российских вузов из Кыргызстана, представители студенческих землячеств Кыргызстана и Таджикистана УрФУ, эксперты ЭК «Урал-Евразия», профессорско-преподавательский состав и студенты УрФУ, представители СМИ г. Екатеринбурга.

Екатеринбург. Другие новости 13.06.16

«Существующие демократические институты фиктивны, и главная фикция – это выборы». В Екатеринбурге политологи обсудили судьбу демократии в России. / «Их было двое, лица кавказской национальности, у них были бутылки с зажигательной смесью». В Екатеринбурге сожгли магазин и кафе вегетарианского питания (ВИДЕО). / МЧС предупредило о сильном граде и ветре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках