российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

20.06.2016, понедельник

В 09:00 в МВЦ Екатеринбруг-Экспо (бульвар Экспо, 2) стартует I отраслевой чемпионат профессионального мастерства среди работников предприятий госкорпорации «Росатом» – Atomskills. В торжественном открытии примут участие первый зампредседателя правительства Свердловской области – министр инвестиций и развития Алексей Орлов, первый заместитель генерального директора по корпоративным функциям – главный финансовый директор ГК «Росатом» Николай Соломон, директор по персоналу ГК «Росатом» Татьяна Терентьева.

В 11:00 в Коляда-театре (пр. Ленина, 97, Малахитовый зал) состоится пресс-конференция, посвященная открытию X Международного театрального фестиваля современной драматургии «Коляда-Plays». Участие в ней примут министр культуры Свердловской области Павел Креков, художественный руководитель театра Николай Коляда, члены жюри фестиваля.

В 15:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам. На повестке дня – законопроект «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об областном бюджете на 2016 год» (первое чтение). Докладчик – министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко.

В 15:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 2 этаж) состоится заседание комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности.

В 16:00 в Кировском районном суде Екатеринбурга (ул. Бажова, 55) начнется процесс по делу об отмене завещания на квартиру в центре Екатеринбурга. 84-летняя женщина за несколько дней до смерти написала дарственную на приятельницу. Родственники требуют признать документ недействительным, подозревая подругу бабушки в мошенничестве.

Екатеринбург. Другие новости 19.06.16

В Невьянске в пруду утонули мужчина и 6-летняя девочка. / В Екатеринбурге состоялась премьера спектакля о войне на Донбассе (ВИДЕО, ФОТО). Участников с «подмостков» в заброшенной больнице удалила полиция. / На Вторчермете иномарка врезалась в пассажирский автобус (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках