российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 февраля ожидаются следующие события

22.02.2006, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме Актера состоится торжественная передача издания «Страницы Летописи Екатеринбурга» представителям городской администрации.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (14 этаж, зал заседаний) состоится торжественное собрание коллектива Законодательного Собрания Свердловской области, посвященное Дню защитника Отечества.

В 12:00 в Екатеринбурге в Горном университете (пер.Университетский, 7, фойе на 3-м этаже) начнется праздничный военный ритуал, посвященный Дню защитника Отечества. В торжественном построении участвуют курсанты и преподаватели военной кафедры, руководство вуза, ветераны и выдающиеся выпускники, представители власти, общественности, приглашены военный журналист Юрий Левин, ректор Академии безопасности генерал-полковник Касперович.

В 14:00 в Екатеринбурге в концертном зале Свердловской филармонии пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» проводит пресс-конференцию на тему: «Свердловская филармония для телезрителей Европы: кино и музыка». С журналистами встретятся: главный дирижер и художественный руководитель УАФО, заслуженный деятель искусств России Дмитрий Лисс, пианист, лауреат I премии на IX международном конкурсе им. Чайковского Борис Березовский, продюсер рабочей группы фирмы звукозаписи Classic Sound Ltd Анна Бери (Anna Barry), содиректора съемочной группы студии Fernseh-Buero Клаус Вишманн (Claus Wishmann) и Холгер Прёсс (Holger Preusse), директор Свердловской филармонии, заслуженный работник культуры России Александр Колотурский.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Разведчик Николай Кузнецов: возвращение останков на Родину». Участники: В.Семенов – руководитель Инициативной группы «НИК», Е.Зверева – Первый секретарь Свердловского областного комитета РСМ, доверенное лицо Брюхановой М.Н. (племянницы Николая Кузнецова).

С 14:00 до 15:00 в Екатеринбурге у здания Главпочтамта акция «Из рогатки – по врагам». Всем прохожим, не зависимо от пола и возраста будет предложено стать «настоящими защитниками своей Родины».

В 16:00 в Екатеринбурге в Доме офицеров пройдет областное торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

В 17:00 в Екатеринбурге в супермаркете «100 000 книг» состоится презентация книги поэта, главного редактора издательства «Ультра. Культура», автора текстов песен группы «Наутилус Помпилиус» Ильи Кормильцева – «Никто из Ниоткуда».

Екатеринбург. Другие новости 22.02.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 21.01.06 18:10 – Екатеринбург. / Банки меняют график работы. / Двух начальников милиции Березовского приговорили к семи годам лишения свободы за взяточничество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках