российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

15.07.2016, пятница

В 10:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 601) состоится заседание Транспортного совета. В повестке два вопроса: «Транспортная схема развязки в разных уровнях на пересечении автомобильной дороги вокруг Екатеринбурга с автомобильной дорогой М-5 «Урал» (подъезд к Екатеринбургу), докладчик – директор ООО «ПК «УралДорТехнологии» Дмитрий Бахирев; «Схема транспортного обеспечения многофункционального жилого комплекса в границах квартала улиц Якова Свердлова – Азина – Мамина-Сибиряка – Шевченко в городе Екатеринбурге», докладчик – коммерческий директор ООО «ПроектУрал.ру» Сания Абашева.

В 11:00 в музее монастыря на Ганиной Яме в преддверии Царских дней состоится открытие зала коллекции предметов эпохи императора Николая II. На выставке представлены такие экспонаты, как хрустальный графин, на серебряной крышке которого дарственная надпись от сестры императора Ольги Александровны Романовой, являющийся призом победителю барьерных прыжков без седел в 1911 г.; блюдо из сервиза, подаренного цесаревичу Николаю Александровичу в Тобольске в 1891 г. жителями Тобольской губернии; серебряная стопка с дарственной надписью от вдовствующей императрицы Марии Федоровны, матери императора Николая II; экспонаты из металла, фарфора, стекла, документы, фотографии, книги, открытки и многое другое.

В 12:30 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов третьего Российско-Китайского Экспо в Екатеринбурге. Генеральный консул КНР в Екатеринбурге господин Тянь Юнсян расскажет о результатах проведения выставки, о событиях прошедшей деловой программы, векторах развития экономических и политических отношений, о соглашениях и достигнутых договоренностях, а также о перспективах сотрудничества между Свердловской областью и КНР.

В 15:00 в Каменске-Уральском состоится торжественное открытие вновь построенного на глиноземном производстве УАЗа технологического узла фильтрации (ул. Заводская, д. 4). В церемонии примут участие председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, директор по глиноземному бизнесу ОК «Русал» Яков Ицков, генеральный директор УАЗа Виктор Кожевников, заместитель председателя заксобрания Виктор Якимов, председатель ГМПР области Валерий Кусков. Областной премьер также вручит государственные награды и поздравит с Днем металлурга коллектив Синарского трубного завода. Автобус для журналистов отправляется от Дома правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1) в 12:30.

Екатеринбург. Другие новости 14.07.16

Выдыхаем. «Иннопром» закончился, в павильонах начался разбор стендов (ФОТО). / Замгенпрокурора Пономарев изучил дома для переселенцев из ветхого жилья – им пришлось самим доводить жилье до состояния пригодности (ФОТО, ВИДЕО). / Депутаты распрощались: с кем-то – на лето, с кем-то – насовсем (ФОТО). Кто не скажет: «I'll be back!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках