российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

20.07.2016, среда

В 09:20 начнется объезд объектов дорожного ремонта Екатеринбурга (сбор в фойе 1 этажа здания администрации города, пр. Ленина, 24а). В мероприятии примет участие замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович. В ходе объезда руководители города оценят ход выполнения работ в

В 09:30 в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg (ул. Бориса Ельцина, 8) состоится пресс-конференция, организованная в рамках марокканской бизнес-миссии по торгово-экономическому обмену между Россией и Марокко. Миссию возглавляет министр внешней торговли Марокко Мохаммад Абу. На мероприятии будут присутствовать представители властей Екатеринбурга и Свердловской области, члены марокканской делегации. Бизнес-миссия завершит работу 21 июля.

В 09:45 от здания регионального исполкома ОНФ (ул. Хохрякова, 9) отправляется делегация в Сысерть, где сопредседатель регионального штаба ОНФ Лариса Фечина вручит письмо президента РФ Владимира Путина участнику боевых действий в Венгрии Юрию Павловичу Кочневу.

В 11:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 302) состоится пресс-конференция с участием начальника управления образования администрации города Екатерины Сибирцевой. Она расскажет о первых итоговых результатах ЕГЭ, а также о подготовке школ к новому учебному году и укомплектованности 1-х классов.

В 11:00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, к. № 1309) состоится встреча атамана Оренбургского войскового казачьего общества, казачьего генерала Владимира Романова со студентами и преподавателями Красноуфимского педагогического колледжа, которые недавно успешно выступили на Первом евразийском форуме «Казачье единство-2016».

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная реконструкции Харитоновского парка Екатеринбурга. Старейший парк Екатеринбурга – Харитоновский – восстановят с учетом городских практик Москвы и Санкт-Петербурга: какие исторические черты ему вернут? Какие элементы современной жизни и замыслы российской урбанистики учитывает проект реконструкции? На эти и другие вопросы ответят: Николай Коротков, директор филиала ФГБУК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» по Уральскому федеральному округу; Дмитрий Бегачев, генеральный директор ООО «ГУАР» (г.Санкт-Петербург); Дмитрий Семенов, директор по проектированию ООО «ГУАР» (г.Санкт-Петербург).

В 12:20 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, к. 401) состоится встреча главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана с послом Марокко. В мероприятии примут участие замглавы администрации города по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов, председатель комитета внешних связей Максим Докучаев.

В 14:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6 этаж, зал заседаний) состоится пресс-конференция председателя заксобрания Людмилы Бабушкиной и председателей профильных комитетов, посвященная итогам деятельности областного парламента созыва 2011-2016 годов. После завершения пресс-конференции состоится церемония награждения журналистов – победителей областного творческого конкурса «Свердловская область – регион достижений».

Екатеринбург. Другие новости 19.07.16

Партия Артюха пойдет на выборы в Госдуму по спискам, но не по одномандатным округам. / Марафон «Европа-Азия» на низком старте: назначена дата, отлиты медали. / Якоб: «Иннопром» подтвердил статус Екатеринбурга как промышленной столицы России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках