российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

25.07.2016, понедельник

11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная операционной деятельности ЕТК, созданной в августе 2015 года. Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко, директор Свердловского филиала компании «Т плюс» Владимир Бусоргин расскажут о создании совместного предприятия на базе ведущих теплоснабжающих компаний региона, о роли частного бизнеса в деятельности ЕТК, сообщат меры повышения эффективности теплоснабжения Екатеринбурга, а также обсудят подготовку города к предстоящему отопительному сезону.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная третьему докладу уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей президенту Российской Федерации. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх и президент Уральской Торгово-промышленной палаты Андрей Беседин расскажут о вручении ежегодного третьего доклада уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей президенту страны за 2015 год, о способах отбора предложений от Свердловской области и принципах формирования доклада федерального уполномоченного, предоставят информацию о направленных и включенных в доклад предложениях от Свердловской области, а также обсудят актуальные проблемы, работа над которыми будет продолжена в 2016 году.

В 14:00 в областном госпитале ветеранов войн (Екатеринбург, ул. Соболева, 25, актовый зал) губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравит почетного гражданина Свердловской области Семена Спектора с 80-летием.

В 15:00 губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в своей резиденции (ул. Екатернибург, ул. Горького, 21/23) проведет заседание президиума правительства Свердловской области, посвященное результатам участия региона в национальном рейтинге состояния инвестклимата в субъектах РФ по итогам 2015 года и актуальным задачам на среднесрочный период. С докладом выступит первый вице-премьер – министр инвестиций и развития Алексей Орлов, бизнес-омбудсмен Елена Артюх доложит о практике взаимодействия бизнеса с органами власти и местного самоуправления. Планируется обсудить применение проектных подходов для повышения эффективности техприсоединения к энергосетям и оказания услуг, предоставляемых бизнесу через МФЦ. Отдельный вопрос повестки посвящен концепции оформления и размещения объектов наружной рекламы на территории Среднего Урала.

Екатеринбург. Другие новости 24.07.16

Пропавшую у «Дирижабля» девочку нашли поисковики-волонтеры. / В Екатеринбурге пропала 12-летняя девочка (ФОТО). / В Госдуму от Свердловской области выдвинулись 69 кандидатов-одномандатников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках