российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

26.07.2016, вторник

В 10:0 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома Правительства избирательная комиссия Свердловской области проведет последнее семинар-совещание с председателями территориальных комиссий и окружных избирательных комиссий. Председатель комиссии Валерий Чайников подведет итоги работы комиссий на первом этапе избирательной кампании и обозначит задачи на предстоящий период.

В 10:20 в Первоуральске начнется выездное заседание правительства области, которое будет посвящено развитию города. Отъезд от Дома правительства (Октябрьская пл., 1) в 9.00, в Первоуральске первые мероприятия пройдут по адресу ул. Ленина, 19. В 14.00 заседание правительства Свердловской области во Дворце культуры ПНТЗ, в 15.30 – пресс-подход.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании администрации города Екатеринбурга (проспект Ленина, 24 «а», зал 302) состоится пресс-конференция с участием председателя комитета по товарному рынку Елены Чернышевой. В ходе мероприятия она расскажет о предварительных итогах развития сферы товарного рынка в первом полугодии, товарообороте, новых предприятиях и многом другом.

В 14:00 в Екатеринбурге у Дома Севастьянова стартует флешмоб в поддержку купюр с символикой Екатеринбурга. Студенты, активисты, общественники растянут 2 больших плаката с изображением купюр с екатеринбургскими символами. И будут раздавать прохожим листовки с призывом проголосовать за символы Екатеринбурга и информацией, как это можно сделать.

Екатеринбург. Другие новости 25.07.16

Свердловские пловцы не допущены на Олимпиаду в Рио – их имена фигурируют в докладе WADA. / Куйвашев отчитал Орлова за падение ряда показателей по инвестиционной привлекательности. / Еще один министр может отправиться в отставку – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках