российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

27.07.2016, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет совещание по мониторингу достижения на территории Свердловской области важнейших целевых показателей социально-экономического развития, в ходе которого будут обсуждены итоги рейтинга состояния инвестклимата в муниципальных образованиях Среднего Урала в 2016 году.

В 10:20 в Екатеринбурге в ГКБ №33 (ул. Заводская, д 29) состоится торжественное чествование тысячного пациента и коллектива Центра хирургического лечения сложных нарушений ритма. Поздравить пациента и коллектив Центра приглашены Член Совета Федерации России Аркадий Чернецкий, начальник Управления здравоохранения Администрации Екатеринбурга Александр Дорнбуш, министр здравоохранения Свердловской области Игорь Трофимов, директор ТФОМС Свердловской области Валерий Шелякин.

В 11:00 в Екатеринбурге на запасном поле «СКБ-Банк Арены» (ул. Фестивальная, 10) пройдет открытая тренировка ФК «Урал» в преддверии нового сезона.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал состоится пресс-конференция, посвященная пожароопасной обстановке в Уральском федеральном округе. Участвуют: начальник Департамента лесного хозяйства по УрФО Вячеслав Дробышев, начальник Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Игорь Роговский, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Андрей Юровских и заместитель начальника Уральского регионального центра МЧС России Валерий Устинов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвященная ключевым тенденциям в работе Арбитражного суда Свердловской области. Участники пресс-конференции: Светлана Цветкова – председатель Арбитражного суда Свердловской области, заместители председателя Константин Беляев и Александр Крюков. Основные темы – итоги года и действие закона о банкротстве физлиц.

В 11:30 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (третий этаж, кабинет № 313 «а») состоится брифинг на тему готовности проведения в Екатеринбурге легкоатлетического марафона «Европа-Азия». На вопросы журналистов готовы ответить заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев, директор марафона «Европа-Азия» Андрей Уткин, директор екатеринбургского клуба «Швабе-Спорт», почетный гражданин Екатеринбурга Рафаил Карманов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал состоится пресс-конференция, посвященная анализу работы Кольцовской таможни имени В.А. Сорокина и перспективам развития международных почтовых отправлений на территории региона. Начальник таможни Вадим Вайгульт подведет итоги работы в первом полугодии, расскажет о перспективах развития международного таможенного сотрудничества России и Китая, электронной коммерции и разработке новых методов борьбы с контрафактной продукцией, пересылаемой в международных почтовых отправлениях, а также предоставит данные о совершенствовании таможенного администрирования и передовых информационных технологиях.

В 15:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зал № 3 «А» на 2 этаже корпуса «А») состоится рассмотрение апелляционного представления прокурора на УДО Е.Маленкина. Судья Наталья Орлова.

Екатеринбург. Другие новости 26.07.16

«Закон Яровой – это возвращение ко времени модемов» – в Екатеринбурге протестовали против пакета принятых законов (ВИДЕО). / Экс-полицейский – главный борец с коррупцией на Урале, избежал колонии за попытку получения взятки в полмиллиона. / Верховный суд встал на сторону ЦИК в его споре с Евгением Артюхом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках