российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

28.07.2016, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет встреча губернатора Куйвашева с главами муниципалитетов, обсудят нацпроект «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». В зоне особого внимания – переселение граждан из аварийного жилья и проведение капремонтов. Итоги работы АПК Свердловской области в первом полугодии 2016 года и обеспеченность отрасли кадрами планируется рассмотреть в рамках совета по реализации ПНП «Развитие агропромышленного комплекса».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал пройдет пресс-конференция на тему: «Ситуация на предприятиях Свердловской области: задержки зарплат, забастовки, сокращения». Заместитель директора Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Наталия Бордюгова, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, старший прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан прокуратуры Свердловской области Светлана Сухих расскажут о ситуации на рынке труда в Свердловской области, проблемных предприятиях региона, текущей ситуации по высвобождению работников и выплате зарплат, предоставят статистические данные о задолженности предприятий перед работниками, обозначат пути решения актуальных проблем, также сообщат о мерах содействия и урегулирования спорных вопросов между работниками и предприятиями Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция председателя Свердловского областного суда Александра Дементьева. Тема: «Итоги работы судов Свердловской области в первом полугодии 2016 года: тенденции, цифры, прогнозы. Как гуманизация уголовного законодательства отразится на криминальной обстановке в регионе?»

В 11:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (зал № 501) состоится расширенный оргкомитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня города Екатеринбурга. Мероприятие проведет заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу проспект Ленина, 101 состоится открытие музея, посвященного одному из разработчиков Конституции РФ, профессору Уральского юридического университета Сергею Алексееву. В торжественном мероприятии примут участие председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, заместитель главы Администрации города Екатеринбурга – начальник Департамента по управлению муниципальным имуществом Вадим Дударенко, заместитель генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев, заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО Александр Калиберда.

В 13:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Московская, 11 пройдет пресс-конференция, посвященная тенденциям развития отечественного телевидения. На вопросы журналистов ответит Антон Колпаков – вице-президент – директор макрорегионального филиала «Урал» компании «Ростелеком».

В 22:30 в Екатеринбурге состоится рейд по объектам УДС, находящимся на стадии ремонта. Место встречи – парковка у магазина «Кировский» (улица Якова Свердлова, 27). В объезде примут участие депутаты Законодательного собрания Свердловской области Виталий Крупин, Андрей Альшевских, Альберт Абзалов, председатель Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Тамара Благодаткова.

Екатеринбург. Другие новости 27.07.16

Золотые черевички и побег Павлюченко, гнев Иванова и детские вопросы (ФОТО). Как прошла презентация ФК «Урал». / Деревенский буккроссинг и музей крестьянского быта – профессор из УрФУ занялся просветительством на селе (ВИДЕО). / Лоукостер «Победа» продолжает тяжбу из-за норм о бесплатном перевозе багажа – его оштрафовали по заявлению уральской пассажирки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках