российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

29.07.2016, пятница

В 09:30 в Екатеринбурге в здании администрации города (проспект Ленина, 24 «а», зал 601) пройдет круглый стол по проекту «Сто мыслей о Екатеринбурге». Цель проекта – определить современные ценности города Екатеринбурга, сформулировать задание для проекта «Стратегия пространственного развития города» (что важно сохранять, на каких ценностях необходимо базироваться, в каком направлении планировать развитие). В мероприятии примут участие и.о. начальника Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга Сергей Косенко, главный архитектор Екатеринбурга Тимур Абдуллаев, представители Управления культуры Администрации города Екатеринбурга, Уральского архитектурно-художественного университета, Гильдии строителей Урала, директор ООО «MЛА+ СПб» Яна Голубева.

В 16:00 в Екатеринбурге в облизбиркоме пройдет заседание Избирательной комиссии Свердловской области, где будут рассмотрены вопросы о регистрации списка кандидатов в депутаты нескольких избирательных объединений.

В 14:00 в Екатеринбурге рядом с Домом Севастьянова (у Ротонды городского пруда) известные олимпийцы и чемпионы России, Европы и Мира, юные спортсмены и просто горожане соберутся на флэшмоб в поддержку символа Екатеринбурга на новой денежной купюре России.Участники акции будут фотографироваться на фоне Дома Севастьянова.

В 16:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Соболева, 5 состоится открытие XIII теннисного турнира для предпринимателей «Уральская шляпа» на призы газеты «Коммерсантъ-Урал».

В 19:00 в Екатеринбурге традиционно IT-шники города и области соберутся около Памятника клавиатуре (ул. Горького, 14а) отпраздновать День сисадмина.

Екатеринбург. Другие новости 28.07.16

Электродом и проект под «умные квартиры»: Академический показал, что строят для комфорта (ФОТО). / Котики, бабр и российский «стоунхендж»: с чем соревнуется Екатеринбург за место на новой купюре (ФОТО). / В Екатеринбурге застройщик разгромил детскую площадку во дворе многоэтажки (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках