российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

02.08.2016, вторник

С 10:00 до 13:00 в загородном центре «Таватуй» пройдет защита проектов, над которыми ученики «Детской инженерной школы», отделений политехнического и экологического отделений Дворца молодёжи работали всю смену. На стадионе состоятся показательные выступления авиамодельной лаборатории (квадрокоптер, кордовые модели).

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция руководителя Государственной инспекции труда Свердловской области – главного государственного инспектора труда в Свердловской области Федора Кравцова: «Вырос штраф для работодателей за задержку заработной платы: какой долг уже накоплен в Свердловской области? Как новая мера повлияет на рынок труда? Какова ситуация с травматизмом на предприятиях: почему он растет?».

Екатеринбург. Другие новости 01.08.16

Архимандрит Евгений (Кульберг) стал епископом Среднеуральским (ФОТО). / Нелегкий выбор политика, армянское братство и запрет на Тома Круза – Самые крутые слухи недели. / Житель Екатеринбурга стащил три прожектора у ТЮЗа, чтобы поставить дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках