российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

04.08.2016, четверг

В 10:30 в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга (ул. Кирова, 2) начнется процесс по уголовному делу Дмитрия Снедкова, который прошлым летом разбил арматурой машины у здания Свердловского заксобрания. Заседание пройдет в закрытом режиме.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению 7 августа II Международного марафона «Европа-Азия». Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, глава города Екатеринбурга Евгений Ройзман, начальник Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Екатеринбурга Людмила Фитина, директор марафона Андрей Уткин, вице-президент Федерации легкой атлетики Свердловской области Рафаил Карманов и серебряный призер Олимпийских игр 2004 года, чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Олеся Красномовец, расскажут о подготовке к марафону», о программе мероприятий, представят профессиональных российских и зарубежных спортсменов и почетных гостей марафона.

В 11:00 в Новоуральске на площадке Уральского электрохимического комбината (УЭКХ) (ул. Монтажников, 7) состоится запуск нового производственного комплекса по производству изоляционных и упаковочных материалов на основе вспененного полипропилена и полиэтилена. В мероприятии примет участие министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.

В 12:00 в Екатеринбурге в Белой башне (ул. Бакинских Комиссаров, 2а, 1 этаж, сбор в 11:30) состоится пресс-конференция «День Строителя-2016: итоги и перспективы развития строительной отрасли Екатеринбурга и Свердловской области» и торжественное открытие первого этажа сооружения после реконструкции. Участники мероприятия: министр строительства Свердловской области Сергей Бидонько, вице-мэр Екатеринбурга по капстроительству Алексей Белышев, глава Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников, президент Гильдии строителей Урала Сергей Лекомцев, исполнительный директор Гильдии строителей Урала Вера Белоус.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная анализу работы Кольцовской таможни имени В.А. Сорокина и перспективам развития международных почтовых отправлений на территории региона. Начальник Кольцовской таможни имени В.А. Сорокина Вадим Вайгульт подведет итоги работы в первом полугодии, расскажет о перспективах развития международного таможенного сотрудничества России и Китая, электронной коммерции и разработке новых методов борьбы с контрафактной продукцией, пересылаемой в международных почтовых отправлениях, а также предоставит данные о совершенствовании таможенного администрирования и передовых информационных технологиях.

В 16:00 часов в Областном перинатальном центре ОДКБ №1 (г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32) в рамках Всемирной недели грудного вскармливания пройдет День грудного вскармливания. В рамках мероприятия гостей ждет консультация по дополнительным аксессуарам для грудного вскармливания, мастер-класс по слингоношению, прикорму малышей в будущем и о важности молочных продуктов в рационе мамы и малыша. Для желающих также будет организована мини-экскурсия по центру «Сумка в роддом».

Екатеринбург. Другие новости 03.08.16

«Стреляли, потому что хотели сблизиться с девушками-вожатыми», – очевидцы о конфликте у детского лагеря «Дружба» (ВИДЕО, ФОТО). / «Ты террористка!» – в Екатеринбурге больную девочку с кардиохолтером высадили из маршрутки. / В Первоуральске задержали сбытчика орденов и медалей времен Великой Отечественной войны (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках