российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

17.08.2016, среда

В 09:00 от резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23) отправляется пресс-тур на сельхозпредприятия Сысертского района, посвященный возвращению в оборот сельхозземель и началу уборки зерновых. Комментарии дадут первый заместитель министра АПК и продовольствия Сергей Шарапов, генеральный директор «УГМК-Агро» Илья Бондарев, руководители ряда фермерских хозяйств.

В 09:00 в Екатеринбурге в ООО «Печатный дом «Формат» (ул. Восточная, 27а, заезд с улицы Буторина) стартует печать бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ. На мероприятии будет присутствовать председатель Избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников.

В 09:15 глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб и заместитель президента – председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский впервые подпишут соглашение о сотрудничестве (место сбора – фойе 3 этажа здания администрации города пр. Ленина, 24а).

В 10:30 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 5 этаж, зал № 30) состоится рассмотрение апелляционной жалобы Сергея Чувакова на приговор Ленинского районного суда Екатеринбурга, которым он был признан виновным в совершении мошенничества с квартирой пенсионерки Ольги Ледовской и приговорен к 5 годам колонии общего режима.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проверке качества детских товаров на Урале. Генеральный директор Уральского государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний Геннадий Шахалевич, руководитель Уральского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Светлана Михеева, начальник отдела оценки соответствия ФБУ «Уралтест» Евгений Сысуев, заместитель начальника отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Алла Шемякина, расскажут о методах проверки детских товаров, о требованиях и стандартах товаров для детей, о выявляемых нарушениях, а также сообщат о надзоре за устранением нарушений и мерах воздействия на нарушителей.

В 14:00 в Ельцин-центре (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3) губернатор Евгений Куйвашев проведет расширенное заседание правительства Свердловской области, посвященное развитию Екатеринбурга.

Екатеринбург. Другие новости 16.08.16

Истерика или бунт? Подробности инцидента в центре временного размещения мигрантов (ВИДЕО). / Вещевой рынок с крупицей русского подворья – во что превратилась ярмарка с 300-летней историей (ФОТО, ВИДЕО). Репортаж из Ирбита. / Свердловских бюджетников просят присылать единороссам адреса, телефоны и имена друзей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках