российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

31.08.2016, среда

В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 302) состоится пресс-конференция начальника городского управления образования Екатерины Сибирцевой, посвященная подготовке школ к новому учебному году.

В 10:00 в Екатеринбурге в рамках подготовки к отопительному сезону сотрудники МЧС совместно с представителями ПАО «Екатеринбурггаз» проведут профилактический рейд по газифицированным многоквартирным жилым домам, расположенным в Октябрьском районе (сбор по адресу: ул. Саввы Белых, 26).

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая сбору овощей в Свердловской области. Как жаркая и засушливая погода сказывается на урожае овощей на Среднем Урале? Какой прогноз аграрии дают на осень? Как колеблются цены на сезонную продукцию в ритейле? На эти и другие вопросы ответят: Игорь Картузов, заместитель председателя Союза овощеводов Свердловской области; Владимир Шашкин, председатель Союза фермерских хозяйств Свердловской области; Виктор Долгушин, заместитель директора Уральского филиала X5 Retail Group.

В 11:00 в Екатеринбурге на базе Городского центра спортивной медицины Детской городской поликлиники № 13 (ул. Еремина, 15) состоится торжественное открытие первого в Екатеринбурге детского травматологического пункта. В мероприятии примет участие глава администрации города Александр Якоб.

В 15:00 в КЦСОН Ленинского района Екатеринбурга (ул. Вайнера, 13) пенсионеры, желающие проверить свою грамотность, напишут диктант по русскому языку «Школьные годы чудесные!».

В 16:00 в Областном центре реабилитации инвалидов (ул. Белинского, 173а, демонстрационный зал первого корпуса) откроется выставка «Пейзажи русской природы» екатеринбургского фотографа-любителя Эдуарда Лайковского и художника Александра Архипова. Мероприятие приурочено к празднованию в Свердловской области Дня пенсионера.

Екатеринбург. Другие новости 30.08.16

Свердловские школы: новых учебников по истории России в этом году не будет. / На Синих Камнях открыли новый многофункциональный корт (ФОТО). / Виктор Ананьев спустя год решил вернуться в гордуму Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках