российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дополнение к анонсам

В 14:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая итогам участия свердловских спортсменов в Олимпиаде в Рио. Участники пресс-конференции: Яков Петров, директор Центра спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области; Ксения Перова, серебряный призер Олимпийских игр-2016 в Рио по стрельбе из лука; Давид Белявский, двукратный призер Олимпийских игр-2016 в Рио по спортивной гимнастике; Ксения Аксенова, член Олимпийской сборной России по легкой атлетике. Вопросы, которые будут обсуждаться на пресс-конференции: каковы спортивные и личные итоги участия спортсменов из Свердловской области в Олимпийских играх-2016 в Рио? Как идет подготовка к новым соревнованиям российского и международного уровня? Каков план и ближайшие цели свердловских спортсменов, в частности, планы на следующую Олимпиаду? Как настроены на будущую работу спортсмены, отстраненные от участия в Олимпиаде-2016?

В 12:00 в первом в Екатеринбурге отделении паллиативной помощи (ул. Челюскинцев, 5) в рамках Международного дня благотворительности пройдет гуманистическая акция «Мы рядом». В мероприятии примет участие глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб.

Екатеринбург. Другие новости 05.09.16

Скончался второй пострадавший в перестрелке в Цыганском поселке. Оборонявший свой дом стрелок сдался полиции. / Росстат предложил штрафовать население за отказ от переписи. / 5 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках