российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

12.09.2016, понедельник

В 10:30 в Екатеринбурге начнутся мероприятия, посвященные открытию репетиционно-артистического корпуса Свердловской государственной академической филармонии (ул. Первомайская со стороны Сада Вайнера, сбор в 10:20). С 10:30 до 10:50 запланирована экскурсия по новому корпусу, которую проведет директор Свердловской филармонии Александр Колотурский. С 11:00 до 11:30 репетиционно-артистический корпус осмотрит официальная комиссия, после чего пройдет торжественная церемония открытия и состоится пресс-подход.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная ходу избирательной кампании регионального отделения «Гражданской платформы». ГП заявляет об усилившемся давлении на своих кандидатов, попытках подкупа, запугиваниях и похищениях: подробности и комментарии. Что планирует предпринимать партия? Один из кандидатов от «Гражданской платформы» в августе снял свою кандидатуру с выборов: как и по какой причине это произошло? На эти и другие вопросы ответят: Сергей Милицкий, заместитель председателя федерального политического комитета партии «Гражданская Платформа», лидер партийного списка на выборах в Законодательное собрание Свердловской области; Олег Чистяков, председатель свердловского регионального отделения партии «Гражданская Платформа», второй номер партийного списка на выборах в Законодательное собрание Свердловской области.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная презентации результатов последнего перед выборами замера электоральных предпочтений жителей Екатеринбурга. За кого екатеринбуржцы планируют пойти голосовать 18 сентября? Какие партии укрепили свои позиции за последнее время? Какой уровень социальной напряженности сформировался за неделю до выборов? На эти и другие вопросы ответят: Андрей Мозолин, директор центра «Аналитик», руководитель проекта «Гражданский университет Свердловской области»; Анатолий Гагарин, руководитель Уральского отделения Фонда развития гражданского общества, директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов.

В 14:30 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция Бориса Титова «Екатеринбург – лидер по количеству банкротств предприятий в России: причины и последствия». Бизнес-омбудсмен России, лидер Партии Роста Борис Титов прокомментирует результаты исследования экспертного центра при уполномоченном при президенте РФ по защите прав предпринимателей и расскажет о факторах, спровоцировавших рост числа банкротств, и их влиянии на экономику региона.

В 12:00 в духовно-просветительском центре «Царский» (Патриаршее подворье, ул. Царская, 8) в рамках IX областного Дня трезвости состоится открытие выставки «Живем трезво». Открывают выставку епископ Среднеуральский Евгений и первый заместитель председателя Свердловского правительства Владимир Власов. После церемонии, ориентировочно в 12:30, состоится пресс-конференция, посвященная проведению Дня трезвости. В ней будут участвовать: викарий Екатеринбургской епархии епископ Среднеуральский Евгений, первый заместитель председателя Свердловского правительства Владимир Власов, представители министерств здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальной политики.

В 14:30 в Первоуральске (пос. Динас, ул. Огнеупорщиков, 38) с участием министра здравоохранения Свердловской области Игоря Трофимова состоится торжественное открытие новой бактериологической лаборатории. Она оснащена современной лабораторной мебелью и новейшим лабораторным оборудованием – термостатами, холодильниками, микроскопами, автоклавами, ламинированными боксами.

Екатеринбург. Другие новости 11.09.16

В результате аварии микрорайон Краснолесье остался совсем без воды. / Свердловскому рок-клубу 30 лет – на площади 1905 года выступили его основатели и участники (ФОТО, ВИДЕО). / Уральские водоемы нужно срочно спасать – заявляют экологи (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках