российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 марта ожидаются следующие события

02.03.2006, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома областного правительства состоится расширенное заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Тема совещания – итоги работы по профилактике беспризорности и защите прав ребенка в 2005 году. С докладами выступят заместитель председателя областного правительства по социальной политике Владимир Власов, уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова, председатель Свердловского областного суда Иван Овчарук.

В 11:00 в Екатеринбурге в муниципальном дошкольном образовательном учреждении № 115 (ул. Волгоградская, д. 180-А) состоится церемония торжественного открытия после реконструкции бассейна для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Бассейн был отремонтирован за счет средств Резервного Фонда Правительства Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге во дворце игровых видов спорта состоится пресс-конференция, посвященная итогам выступления спортсменов Свердловской области на XX зимних Олимпийских играх в Турине. В пресс-конференции примут участие: министр физической культуры, спорта и туризма Владимир Вагенлейтнер, серебряный призер XX зимних Олимпийских игр биатлонист Сергей Чепиков, бронзовый призер XX зимних Олимпийских игр Иван Алыпов, участник XX зимних Олимпийских игр Николай Панкратов.

В 12:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) состоится весенняя сессия «Женского парламента» при Законодательном Собрании Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Об увеличении транспортной нагрузки на дорогах области и о режиме движения в весенне-летний период». С журналистами встретится начальник УГИБДД Свердловской области полковник милиции Юрий Демин.

В 15:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи состоится подведение итогов областного конкурса «Женщина года – 2006».

В 15:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дворца спорта УГМК (ул. Орджоникидзе,15) пройдет пресс-конференция, посвященная стартующему 3 марта в Верхней Пышме 57 чемпионату России по самбо. На вопросы журналистов ответят президент Европейской и Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев, президент Федерации самбо Свердловской области Александр Козицын, главный судья соревнований, судья экстра-класса Евгений Селиванов и почетный гость турнира, член попечительского совета Всероссийской Федерации самбо, генерал-полковник Геннадий Трошев.

В 15:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Ирина Хакамада – политик, писатель, общественный деятель». С журналистами встретится Ирина Хакамада – лидер партии «Наш выбор».

В 17:00 в Екатеринбурге на «Центральном» стадионе состоится празднование «Веселой масленицы». Организатором празднования является СРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Екатеринбург. Другие новости 02.03.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 01.02.06 18:05 – Екатеринбург. / Россель улетел в Чехию. / Мэрия Екатеринбурга составила «черный список» магазинов: в нем только крупные торговые сети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках