российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

17.10.2016, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10) состоится внеочередное заседание. Депутаты планируют заслушать бюджетное послание губернатора Свердловской области, рассмотреть законопроекты о внесении изменений в Устав Свердловской области, в областной закон о правительстве, о статусе и депутатской деятельности депутатов законодательного собрания.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная экстриму и особенностям работы человеческого мозга в экстремальных условиях. Заслуженный мастер спорта по парашютному спорту (11 871 прыжок) Наталья Филинкова, начальник поисково-спасательной и парашютно-десантной службы МЧС России, инструктор-парашютист ДОСААФ, мастер спорта по парашютному спорту (7 300 прыжков) Александр Новоселов, заведующий отделом медико-психологической реабилитации Уральского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России Валерий Татауров, преподаватель кафедры сервиса и оздоровительных технологий института физической культуры и спорта и молодежной политики УрФУ, спортивный психолог Виктория Дихорь расскажут о способах физической и психологической подготовки и реабилитации спортсменов-экстремалов, о процессе и последствиях выработки гормонов в экстремальных ситуациях, объяснят причины нарушения обмена медиаторов ЦНС и возникновения адреналиновой зависимости.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится выездная пресс-конференция ТАСС, посвященная прогнозу погоды на осенне-зимний сезон для уральцев. Главный синоптик Свердловского гидрометцентра Галина Шепоренко и начальник отдела агрометеорологии Гидрометцентра ФГБУ «Уральское УГМС» Людмила Саваринюк расскажут о погодных аномалиях, зафиксированных уральскими синоптиками, и об особенностях вегетационного периода в этом году, а также дадут предварительный прогноз погоды на вторую половину осени и предстоящий зимний сезон.

Екатеринбург. Другие новости 16.10.16

ФК «Урал» ожидаемо проиграл «Зениту» на домашнем поле. / В Екатеринбурге зафиксирован рост числа ДТП на пешеходных переходах. / Гран-при фестиваля «Россия» получил фильм о конфликте на Украине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках