российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

28.10.2016, пятница

С 09:00 до 11:00 на площадке АО «ЕЗ ОЦМ» (Верхняя Пышма, пр. Успенский, 131) состоится пресс-тур, посвященный столетию АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» (выезд в 08:00 из Екатеринбурга, от ст. метро «Площадь 1905 года»). В мероприятии примут участие представители топ-менеджмента АО «ЕЗ ОЦМ».

В 10:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, обновлению состава депутатов Государственной думы ФС РФ VII созыва от партии «Единая Россия». Секретарь СРО ЕР Виктор Шептий, депутаты Госдумы VII созыва Александр Петров, Андрей Альшевских и Сергей Чепиков поделятся итогами первой региональной недели депутатов, расскажут о результатах проведения личных приемов граждан, о встречах с представителями экспертных сообществ и с коллегами по фракции в областном заксобрании и Екатеринбургской гордуме, об актуальных вопросах и способах их решения на законодательном уровне.

В 11:00 в Екатеринбурге состоится снос незаконного коммерческого объекта, возведенного на землях, предназначенных для жилищного строительства (ул. Амундсена, 3). В мероприятии примут участие начальник отдела архитектурно-строительного контроля департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации города Дмитрий Юрин, судебные приставы.

В 12:00 в Кировском районном суде Екатеринбурга (ул. Шарташская, 19) будет рассматриваться вопрос о переизбрании меры пресечения блогеру Руслану Соколовскому, ловившему покемонов в Храме-на-Крови.

В 12:20 в Уральском государственном юридическом университете (Екатеринбург, ул. Комсомольская, 21, ауд. III) председатель объединенного комитета Государственной думы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников проведет презентацию своей новой книги «Времена и право».

В 12:30 во Дворце народного творчества (Екатеринбург, ул. Фестивальная, 12) состоится открытие фестиваля клубного движения среди пенсионеров и инвалидов Свердловской области «Кино в каждом из нас».

С 14:00 до 15:30 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 501) состоится заседание координационного совета по вопросам профилактики наркомании, иных зависимостей и ВИЧ/СПИД в муниципальном образовании «город Екатеринбург». В повестке три вопроса: об организации надзора за соблюдением антитабачного законодательства в Екатеринбурге;об организации работы по профилактике наркомании и иных зависимостей, ограничению распространения ВИЧ-инфекции в учреждениях спорта и молодежной политике; о состоянии информационно-пропагандисткой работы по профилактике употребления алкоголя и табачных изделий несовершеннолетними. По окончании заседания состоятся пресс-подходы к участникам мероприятия.

В 14:00 на площадке «Екатеринбург-Экспо» (бульвар Экспо, 2) пройдет пресс-тур, посвященный подготовке к III национальному чемпионату сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности Worldskills Hi-Tech-2016. Его проведет руководитель проекта Worldskills Hi-Tech-2016, представитель Союза «Ворлдскиллс Россия» Алексей Карамян. Чемпионат будет проходить с 30 октября по 3 ноября. Автобус для СМИ отправится в 13:00 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23).

В 15:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6 этаж, малый зал заседаний) председатель объединенного комитета Государственной думы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников, избранный в нижнюю палату парламента от Свердловской области, примет участие в первом заседании рабочей группы «Депутатская вертикаль». Заседание состоится в здании Законодательного собрания Свердловской области. Участие в обсуждении ключевых вопросов регионального развития примут представители депутатского корпуса федерального, регионального и муниципального уровней.

Екатеринбург. Другие новости 27.10.16

Футболисты «Урала» проиграли слабовидящим спортсменам – паралимпийцы обнаружили у «шмелей» слабое место (ФОТО, ВИДЕО). / Алапаевский район возглавил бывший сити-менеджер Константин Деев. / «Льёт, но хоть чуть согреемся», – обитатели общежития греются кипятком, который хлещет из гнилых труб (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках