российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» продолжатся мероприятия чемпионата WorldSkills Hi-Tech.

В 11:00 в Екатеринбурге состоится пресс-тур в микрорайон Широкой Речки, где специалисты МУП «Водоканал» установят экспериментальный канализационный колодец. Главным спикером выступит начальник службы водоотведения МУП «Водоканал» Александр Суховершин.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проблемам распространения ВИЧ-инфекции на Урале. Первый заместитель начальника управления здравоохранения города Татьяна Савинова, главный эпидемиолог Екатеринбурга, главный врач МАУ «Городской центр медицинской профилактики» Александр Харитонов, заслуженный мастер спорта России, российский спортсмен, член олимпийской сборной команды России по лыжным гонкам на Олимпиаде в Турине Иван Алыпов, участник Шоу «Уральские Пельмени» Андрей Рожков и студентка УрГАХУ Анна Третьякова расскажут о бесплатном обследовании на ВИЧ-инфекцию для всех желающих, о движении ВИЧ/СПИД диссидентов в регионе, а также о мерах профилактики и планах по реализации государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции до 2020 года.

В 12:00 в Екатеринбурге в администрации города (проспект Ленина, 24 «а», третий этаж, центральный вход, к. 302) состоится пресс-конференция, посвященная итогам ремонта, благоустройства и строительства улично-дорожной сети. Мероприятие проведут председатель комитета благоустройства горадминистрации Тамара Благодаткова, которая расскажет какое количество дорог было отремонтировано и благоустроено в этом году; председатель комитета по строительству горадминистрации Николай Сметанин – какие новые дороги получил Екатеринбург в 2016 году и перспективы на будущее.

В 13:00 в Екатеринбурге в Доме журналистов футбольный клуб «Урал» проводит пресс-конференцию с президентом клуба Григорием Ивановым и главным тренером команды Вадимом Скрипченко.

Екатеринбург. Другие новости 31.10.16

Владимир Крикунов назначен главным тренером «Автомобилиста». / Куда пристроят Паслера и что нарастят Куйвашеву – Самые крутые слухи недели. / Вступил в силу расширенный санкционный список Украины, куда попали уральские предприятия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках