российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

03.11.2016, четверг

В 09:00 в Екатеринбурге во Дворце молодёжи состоится ежегодный Областной фестиваль «Урал объединяет народы», посвященный Дню народного единства. В мероприятии примут участие заместитель министра министерства общего и профессионального образования Свердловской области Нина Журавлева, уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков, представители национально-культурных автономий Екатеринбурга и Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в администрации Чкаловского района (улица 8 Марта, 177, первый этаж) состоится торжественное вручение Ордена Ленина дочери участника Великой Отечественной войны, военфельдшера Ивана Иосифовича Фомичева, родившегося в 1917 году. Вручать высшую награду Союза Советских Социалистических Республик будут военный комиссар Свердловской области Игорь Лямин и глава Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга Вячеслав Мишарин.

В 14:30 в Екатеринбурге в областном суде будет рассмотрена жалоба защиты Соколовского на постановление Кировского районного суда Екатеринбурга об изменении меры пресечения обвиняемому. Судья – Максим Георгиевич Крутько.

В 11:00 в Екатеринбурге в КРК «Уралец» (Большакова, 90) состоится открытая для СМИ тренировка «Автомобилиста». Будет возможность сделать фото и видео материалы во время тренировки на льду, а затем задать вопросы главному тренеру команды и хоккеистам.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению благотворительного концерта в Екатеринбурге с участием финалистов телепроекта «Голос. Дети-3». Учредитель организации «Особые люди» – ассоциации граждан и организаций для помощи людям с особенностью в развитии и ментальным инвалидам в Екатеринбурге и Свердловской области Татьяна Флеганова, директор Центра развития «Лотос», семейный психолог, детский психолог, нейродиагност Наталья Сединкина, учредитель, координатор проекта «Дети Супергерои», специалист по работе с информационными партнерами Юлия Ярошевская, певец, победитель проекта «Голос. Дети-3» Данил Плужников расскажут о программах реабилитации для детей и молодежи с особенностями развития, о благотворительной программе «Время мечтать», в рамках которой пройдут концерты в Екатеринбурге и Уфе.

Екатеринбург. Другие новости 02.11.16

«Меня моя мама считает вне закона, потому что я проповедую ислам» – в Горном университете мусульманин и силовик сошлись в споре об «экстремистских» мечетях. / «Полиция не допустит переделов в духе 90-х». Силовики выступили с заявлением о ситуации на «Овощебазе №4». / Американский журнал по энергетике признал энергоблок БАЭС лучшим в 2016 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках