российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

07.11.2016, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная обновлению состава Уральского отделения Российской академии наук по итогам общего собрания РАН в Москве. Академик, вице-президент РАН, председатель Уральского отделения РАН, директор Института органического синтеза им. И.Я. Постовского УрО РАН Валерий Чарушин, член-корреспондент РАН, директор Института математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН Николай Лукоянов, член-корреспондент РАН, зам. директора Института физики металлов им. М.Н. Михеева УрО РАН Анатолий Ринкевич, член-корреспондент РАН, зам. директора Института органического синтеза им. И.Я. Постовского УрО РАН Виктор Салоутин и член-корреспондент РАН, ректор Уральского государственного медицинского университета Сергей Кутепов сообщат о назначении новых академиков и членов-корреспондентов в состав РАН, расскажут о потенциале уральских ученых и о перспективных направлениях исследований.

В 14:00 в ТРЦ «Карнавал» (ул. Халтурина, 55) в рамках «Дня музыки Чайковского» состоится флешмоб, посвященный творчеству Петра Чайковского. Студенты Свердловского областного колледжа искусств и культуры представят хореографическую композицию на музыку великого композитора.

В 17:00 в Екатеринбурге стартует демонстрация коммунистов, посвященная 99-ой годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции. Сбор у главпочтамта в 16:30. В 17:20 митинг у памятника Ленину на площади 1905 года.

Екатеринбург. Другие новости 06.11.16

Британская разведка признала танк «Армата» революцией в танкостроении. / В Камышлове произошла утечка опасного химвещества из железнодорожной цистерны. / В Екатеринбурге пожарные час тушили загоревшийся грузовик на дороге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках