российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 марта ожидаются следующие события

09.03.2006, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Общественный транспорт в условиях жесткой конкуренции». Участники: В.Угаров – заместитель министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области, Д.Киреев – заместитель руководителя Уральского управления Госавтодорнадзора, В.Щукин – директор ГУП «Свердловского областного объединения пассажирского автотранспорта».

В 12:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по муниципальной собственности. В повестке вопросы: О перечне объектов государственного жилищного фонда, принимаемых от Управления по делам миграции ГУВД Свердловской области в муниципальную собственность муниципального образования «город Екатеринбург»; О порядке списания муниципального имущества и распоряжения им.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Реформа национальной науки и региональные научные центры России: структура, задачи, финансирование». С журналистами встретится Председатель Уральского отделения РАН, академик Валерий Черешнев.

В 13:00 в Нижнем Тагиле в здании заводоуправления УВЗ состоится пресс-конференция генерального директора ФГУП «ПО Уралвагонзавод» Н. А. Малых. Тема – итоги поездки в Чехию.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке вопросы: О положении «Об управлении в сфере использования и охраны земель на территории муниципального образования «город Екатеринбург»; Информация о внесении дополнений в правила создания, содержания и охраны зеленых насаждений г. Екатеринбурга.

В 20:30 в Екатеринбурге в премьер-зале «Юго-Западный» пройдет специальный показ фильма «Бумер: фильм второй» с участием исполнителей главных ролей – Владимира Вдовиченкова и Андрея Мерзликина. В 21:30 – пресс-конференция в малом зале кинотеатра с участием Владимира Вдовиченкова и Андрея Мерзликина.

Екатеринбург. Другие новости 08.03.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 07.02.06 18:10 – Екатеринбург. / Эксклюзив! от какой женщины не откажется ни один VIP-мужчина?. / Эксклюзив! от какой женщины не откажется ни один VIP-мужчина?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках