российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события

12.12.2016, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в центре тенниса «Урал» (ул. Соболева, 5) состоится торжественное открытие X Всероссийского турнира по теннису «Кубок Ельцина». В церемонии планирует принять участие министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Свердловской области Леонид Рапопорт. Завершатся соревнования 17 декабря.

В 11:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета по социальной политике.

В 11:00 губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в торжественном открытии жилого дома в Екатеринбурге (Широкая Речка, ЖК «Смородина», ул. Суходольская, 47), благоустроенные квартиры в котором построены для льготных категорий граждан. В доме 105 однокомнатных квартир площадью 36 квадратных метров предназначены для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С 12:00 до 20:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал №459) глава Екатеринбурга – председатель городской думы Евгений Ройзман в рамках Всероссийского дня приема граждан проведет прием горожан.

С 12:00 до 20:00 в соответствии с поручением президента РФ руководитель регионального управления Роспотребнадзора Сергей Кузьмин, его заместители, а также начальники территориальных отделов в городах Свердловской области проведут приемы граждан.

14:00 в Уральском центре народного искусства (пр. Космонавтов, 23) состоится VI областной кадетский бал «Судьба и родина едины!», посвященный 120-летию со дня рождения маршала Советского Союза Георгия Жукова. Заявки на участие в мероприятии подали порядка 100 участников из восьми команд учебных заведений Свердловской области. Приглашение выступить на балу получили также артисты Уральского государственного академического русского народного хора.

В 14:15 в Ельцин-центре (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, атриум, «Студия художника») состоится пресс-конференция председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павла Крашенинникова по итогам работы комитета в 2016 г. и планам работы на 2017 год, приуроченная к Дню Конституции РФ.

В 15:00 в Ельцин-центре (ул. Бориса Ельцина, 3) Евгений Куйвашев откроет традиционное торжественное собрание, посвященное Дню Конституции РФ. Участие в событии примут сенаторы и депутаты Государственной думы от Свердловской области, представители заксобрания, правительства области, главы муниципалитетов, а также представители дипломатического корпуса, почетные жители Свердловской области, члены общественных и религиозных организаций. В этот же день губернатор вручит уральцам государственные награды и знаки отличия Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 11.12.16

Уральская пловчиха Дарья Устинова завоевала бронзу на ЧМ в Канаде. / В Екатеринбурге скорая помощь, проезжая на красный, протаранила «Ладу»: 5 человек пострадали. / В Каменске-Уральском юный водитель перевернул автомобиль: пострадали два подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках