российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 марта ожидаются следующие события

15.03.2006, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства состоится Коллегия Министерства здравоохранения «Итоги работы здравоохранения области в 2005 году и задачи на 2006 год».

В 11:00 в Первоуральске в ДК ОАО «Первоуральский новотрубный завод» (ул. Ватутина, 45а) председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев проведет совещание с повесткой о реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в свете проведения кадровой политики предприятий.

В 12:00 в Екатеринбурге в выставочном зале ДИВЦ (ул. Карла Либкнехта, 22) состоится торжественная церемония открытия выставки «ЖКХ-ПромЭкспо 2006», проводимой совместно с Союзом предприятий жилищно-коммунального комплекса Свердловской области и ЗАО «СОЮЗПРОМЭКСПО». В 13:00 там же пройдет расширенное собрание Союза предприятий жилищно-коммунального комплекса Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в областном министерстве по физкультуре спорту и туризму пройдет пресс-конференция, посвященная Всероссийским соревнованиям по горнолыжному спорту на Кубок Губернатора Свердловской области.

В 12:00 в Красноуфимском районе в деревне Чувашково в филиале ОГУ «Уралмонацит» пройдет пресс-конференция: «Итоги выполнения в 2005 году мероприятий по обеспечению радиационной, пожарной и экологической безопасности на базе хранения монацитового концентрата в г. Красноуфимске в рамках областной государственной целевой программы «Экология и природные ресурсы Свердловской области на 2005 год» Планы и задачи по реализации Программы 2006 года». С журналистами встретится директор учреждения Анатолий Михеев.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Требования по учету автотранспорта и подготовке водителей: важнейшие условия безопасности на дороге». В пресс-конференции примут участие сотрудники УГИБДД Свердловской области: начальник отдела экзаменационной работы, технического надзора и регистрации автомототранспортных средств Дмитрий Усов и заместитель начальника отдела пропаганды Татьяна Бердникова.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Торговля против потребителей?». С журналистами встретится С.Михеева – руководитель Уральского межрегионального Территориального Управления Ростехрегулирования.

Екатеринбург. Другие новости 15.03.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 14.02.06 18:15 – Екатеринбург. / Александр Гресс: «Симферопольским «березовским» пора работать по правилам, чтобы один процент жителей города не диктовал условия всем остальным». / В Екатеринбурге ищут сексуального маньяка-убийцу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках