российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

20.03.2017, понедельник

В 10:00 в Центре реабилитации инвалидов (ул. Белинского, 173а) стартует обучение специалистов учреждений культуры основам тифлосурдоперевода. Курсы организованы в рамках подготовки ко крупным мероприятиям, которые пройдут в Екатеринбурге в ближайшее время – Всемирному конгрессу инвалидов и Чемпионату мира по футболу 2018 года. Слушатели курсов освоят научно-теоретические основы тифлосурдокоммуникации и получат практические навыки общения с глухими и слепоглухими людьми при помощи дактильного алфавита и речевых жестов.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, приуроченная к Международному дню человека с синдромом Дауна. Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков, главный врач клинико-диагностического центра «Охрана здоровья матери и ребенка». Елена Николаева, председатель Свердловской региональной общественной организации инвалидов «Солнечные дети» Татьяна Черкасова, руководитель проекта «Я могу!» Ксения Зарицкая, участница проекта «Я могу!" Наталья Сединкина, мама «солнечной» Наташи Лариса Сединкина и директор по реабилитации АНО «Благое дело», педагог высшей категории Светлана Кочеткова обсудят создание и внедрение проектов по профессиональной самореализации детей с особенностями развития и механизмы социализации особенных детей, расскажут о реализации проекта «Я могу!».

В 18:00 в актовом зале Комплексного центра социального обслуживания населения «Малахит» Орджоникидзевского района Екатеринбурга (ул. Космонавтов, 43в, 2 этаж) состоится открытое мероприятие «Школы замещающих родителей» – «Наша школа – дорога к счастью».

Екатеринбург. Другие новости 19.03.17

На довыборах в Екатеринбурге побеждают Смирнов и Вихарев, но в Кировском округе возможен пересмотр результатов. / В Орджоникидзевском районе члены УИК заподозрили подвоз избирателей и «карусель». / Явка на довыборах в Екатеринбурге превысила 10%, но остается крайне низкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках