российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 октября ожидаются следующие события – Екатеринбург

21.10.2004, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (14 этаж) начнется восьмое заседание палаты представителей Законодательного собрания.

В 10:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле пройдет празднование Дня промоутера. Одно из ключевых мероприятий – профессиональный тренинг на тему «Социально-ориентированный бизнес и реализация проектов, связанных с ним».

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 339) пройдет конференция, посвященная вопросам развития муниципальных информационных систем. Организатор – гордума Екатеринбурга. Ожидается прибытие участников более чем из 30-ти городов России. Среди заявленных тем – использование спутниковых систем для анализа баз данных (с этой темой выступят москвичи), новые технологии обработки платежей населения (докладчик из Новосибирска), построение социальной карты горожанина, которая отражает его социальное положение и полагающиеся льготы (опытом ее составления поделятся представители Новосибирска и Сургута), информатизация муниципального здравоохранения и образования.

С 10:00 в Верхней Пышме начнется пресс-тур, организованный Уральской горно-металлургической компанией в честь пятилетнего юбилея холдинга. В 13:00 в головном офисе компании (ул. Ленина,1) состоится пресс-конференция генерального директора УГМК Андрея Козицына. Автобус для участников пресс-тура отходит из Екатеринбурга от Театра Драмы (пл. Октябрьская, 2) в 08:20.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства открывается Первая международная конференция практической психологии и психотерапии «Семья в современном мире: вопросы практической психологии и психотерапии». Конференция посвящается проблемам семьи и ее трансформации в современном мире. Организаторы: профессиональная психотерапевтическая Лига, правительство Свердловской области и социальный фонд «Семья XXI век».

В 11:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к.302) вице-мэр Виктор Контеев проведет совещание с зам. главами районов. Первый вопрос – об урожае 2004 года, о закладке картофеля и овощей, а также о реализации избытков урожая (где и по какой цене горожане смогут купить с\х продукцию). Второй вопрос – реализация аудио-видео продукции в торговых точках города.

В 11:00 в Екатеринбурге в фойе ДК ГУВД (ул. Володарского, 9) состоится пресс-конференция Свердловских отделений КПРФ и РКРП, посвященная избранию делегатов на всероссийский съезд структур рабочего движения и организаций трудящихся.

В 12:00 в Екатеринбурге в гостинице «Октябрьская» откроется конференция «Рынок Авиауслуг».

В 12:00 в Екатеринбурге на городской станции переливания крови «Сангвис» (ул.П.Тольятти, 8) будет пущена в работу уникальная установка для хранения донорской крови.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция «Готовы ли города Свердловской области к отопительному сезону?» С участием министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Александра Карлова и заместителя министра по вопросам ЖКХ Богдана Процыка.

В 14:00 в Екатеринбурге глава города Аркадий Чернецкий проведет объезд объектов строительства и реконструкции 2004 года (в т.ч. СК «Юность», музей, школы, детские сады, зоопарк). Отъезд от здания горадминистрации.

В 14:00 в Екатеринбурге в Камерном театре (ул. Пролетарская, д.18) состоится презентация специального выпуска журнала «Наркомат», посвященного проблемам борьбы с наркоугрозой на Урале.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства состоится пресс-конференция члена ЦИК РФ Сергея Большакова и председателя избирательной комиссии Свердловской области Владимира Мостовщикова по вопросам изменения избирательного законодательства.

Екатеринбург. Другие новости 21.10.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 20.10.04 18:55 – Екатеринбург. / В Екатеринбурге будет установлена уникальная холодильная камера для хранения донорской крови. / Уральская молодежь стремительно политизируется. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках