российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 марта ожидаются следующие события

20.03.2006, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» состоится заседание правительства области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Новый закон о рекламе: за что не будет наказывать ФАС». Участники: Татьяна Колотова – руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области, Людмила Смирнягина – начальник отдела контроля рекламного законодательства УФАС по Свердловской области. Гости пресс-центра расскажут о новых правилах размещения рекламы на телевидении и печатных СМИ. Каков порядок размещения наружной рекламы? Что должна содержать реклама банковских, страховых и финансовых услуг? Будет ли разрешено распространение рекламы в сети интернет, с использованием телефонной и факсимильной связи?

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Екатеринбург-«ДеМЮКС» – путь к мировому признанию». Участники: Игорь Фролов – председатель жюри конкурса «ДеМЮКС», народный артист РФ, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Вольф Усминский – президент конкурса «ДеМЮКС, заслуженный артист РФ, профессор Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского, Анастасия Семенова – исполнительный директор конкурса «ДеМЮКС», заслуженный работник культуры РФ.

В 12:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда (пл. Октябрьская, 3, к.538) состоится заседание Экспертного совета по внутренней и информационной политике при полпреде президента России в Уральском федеральном округе. Заседание проведет П. Латышев, сообщили в аппарате полпреда. Тема заседания: «Об опыте участия политических партий, гражданских институтов и средств массовой информации в реализации приоритетных Национальных проектов в 2005 году и задачах на 2006 год».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» состоится брифинг по итогам заседания президиума областного кабинета министров. С журналистами встречаются: первый заместитель министра экономики и труда Свердловской области Николай Беспамятных и заместитель министра строительства и ЖКХ Свердловской области Михаил Антаков.

20 марта в Екатеринбург с деловым визитом прибудут немецкие пограничники. Встреча организована в соответствии с планом сотрудничества погранслужбы ФСБ Росси и федеральной полиции МВД Германии. В Екатеринбурге немецкие пограничники познакомятся с работой международного терминала аэропорта «Кольцово», технологией оформления пассажирских рейсов загранследования, поучаствуют в круглом столе по охране границы и безопасности полетов.

Екатеринбург. Другие новости 19.03.06

Дмитрий Рогозин о выборах в Белоруссии: «Альтернатива Александру Лукашенко есть, но она не желает себя проявлять». / Удастся ли «картофельная революция» в Белоруссии? Репортажи с места событий. / Дмитрий Корчинский: я буду просить политическое убежище в Афганистане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках