российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

12.07.2017, среда

В 10:00 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горькго, 21/23) состоится третье заседание Совета делового сотрудничества между правительством Свердловской области и правительством Республики Беларусь, участие в котором примут глава региона Евгений Куйвашев и заместитель премьер-министра Республики Беларусь Владимир Семашко. В ходе заседания планируется обсудить итоги двустороннего сотрудничества в 2016 году и первом полугодии 2017 года, а также – перспективные направления развития кооперации на последующие периоды. По итогам обсуждения вопросов Евгений Куйвашев и Владимир Семашко подпишут протокол заседания Совета делового сотрудничества между правительством Свердловской области и правительством Республики Беларусь. Также в присутствии главы региона и вице-премьера состоится подписание контракта между АО «Уральский турбинный завод» и РУП «Белнипиэнергопром» модернизации энергосистемы Республики Беларусь. По окончании мероприятия состоится пресс-подход.

В 10:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 5 этаж) состоится заседание комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления. Депутатам представят информацию от областного правительства об исполнении органами МСУ полномочий по отлову бездомных животных.

В 11:00 в загородном центре «Таватуй» состоится защита исследовательских проектов участниками первой уральской проектной смены. Перед экспертами работы защитят 90 школьников. Планируется, что защиту проектов посетят заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Нина Журавлева, ректор УрФУ им. Б.Н. Ельцина Виктор Кокшаров, председатель Наблюдательного совета вуза Дмитрий Пумпянский.

Екатеринбург. Другие новости 11.07.17

Лайки, банки и big data: российский разработчик создал карту инвестпривлекательности регионов. / Композитор и инвестор Шульгин: роботизация спасет Россию. Но остается риск тупизны. / Более ста верующих одновременно примут крещение в реке Чусовой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках