российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

13.07.2017, четверг

В 10:00 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (бульвар Экспо, 2, павильон № 2, стенд администрации Екатеринбурга) состоится презентация проекта «Екатеринбургский форум Culturalica: лаборатория культурных проектов». В мероприятии примет участие заместитель главы администрации города по вопросам социальной политики Михаил Матвеев. Для посетителей «Иннопрома» форум в формате панельной дискуссии презентуют: начальник городского управления культуры Татьяна Ярошевская; директор Свердловской государственной академической филармонии, организатор фестиваля «Безумные дни» Александр Колотурский; управляющая делами почетного консульства Австрийской Республики в Екатеринбурге, организатор Венского фестиваля музыкальных фильмов Мария Зашляпина; заместитель генерального директора ООО «УГМК-холдинг» Евгений Брагин; вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности Русской медной компании Анна Шабарова; директор управления маркетинга и коммуникаций ПАО «Сбербанк» Наталья Портняжкина. С 11:10 до 12:10 на стенде пройдет презентация IV Уральской индустриальное биеннале.

В 11:30 в пресс-центре «Иннопрома» (Екатеринбург, бульвар Экспо, 2) состоится пресс-конференция РИЦ ТАСС, посвященная новым технологиям и передовым практикам в работе с персоналом. Генеральный директор компании HeadHunter Михаил Жуков, экс вице-президент по персоналу оргкомитета Олимпиады Сочи-2014 и ПАО Сбербанк Марина Починок, главный эксперт по подбору персонала и развитию бренда работодателя ПАО «Сибур холдинг» Валентина Черных, директор департамента кадровой политики ПАО «ГМК Норильский никель» Дарья Крячкова, эксперт по подбору и проектам ПАО «Энел Россия» Анна Хамнаева, директор по персоналу ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» Светлана Кузьминых, директор Екатеринбургского филиала HeadHunter Анна Хвостова расскажут о ситуации на рынке труда в производственном секторе России и Урала, об опыте применения digital-инструментов для отбора персонала, анализе и оптимизации процессов, поделятся современными подходами в привлечении студентов для дальнейшего трудоустройства, о дистанционном образовании по индивидуальным программам, а также объяснят, как оценивать эффективность работы с помощью HR-метрик и познакомят с инструментом Employee Journey Map.

В 12:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж) состоится заседание комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды.

В 14:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) состоится брифинг, посвященный фотовыставке «Заповедные места России», приуроченной к Году экологии и 100-летию заповедной России. Фотовыставка организована городским комитетом по экологии и природопользованию совместно с Висимским государственным природным биосферным заповедником. О проекте подробно расскажут председатель комитета Егор Свалов и директор Висимского заповедника Александр Грановский.

Екатеринбург. Другие новости 12.07.17

Smart-city: игрушка для богатого мэра или способ сэкономить на ЖКХ? (ФОТО). / Почему посылки идут так долго: версии таможни, почты и логистов (ФОТО). / Фиаско УВЗ. Посетители и журналисты обсуждают закрытие громких PR-проектов корпорации накануне «Иннопрома». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках