российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

14.07.2017, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге состоится пресс-тур в лесной зоне, в ходе которого спасатели Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России покажут, как подготовиться к походу в лес, как ориентироваться и расскажут о правилах выживания, если заблудились (сбор по адресу: дублер Сибирского тракта, 5-й км, 14).

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная программе юбилейного V фестиваля «Усадьба Jazz». Автор идеи и президент фестиваля, генеральный директор агентства «Арт Мания» Мария Семушкина, управляющий Уральским филиалом банка ВТБ24 в Екатеринбурге Сергей Кульпин и джазовый тромбонист, дирижер, композитор, лауреат международных конкурсов и фестивалей, участник «Усадьба Jazz» Виталий Владимиров расскажут о наполнении программы, а также о первой в истории фестиваля передаче права на проведение фестиваля компании «Центр событий». Фестиваль пройдет 15 июля в парке Харитоновых-Расторгуевых.

В 13:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная главным событиям «Царских дней». Епископ Среднеуральский Евгений, викарий Екатеринбургской епархии, заведующая музеем святых царственных страстотерпцев духовно-просветительского центра «Царский» Татьяна Романюк, директор музейно-выставочного центра монастыря в честь святых царственных страстотерпцев «Ганина Яма» Владимир Кузнецов и директор выставочного общества «Уральские выставки» Андрей Шварнев поделятся информацией о духовном смысле памятных дней, расскажут о расписании богослужений, проведении крестного хода и правилах поведения для шествующих, сообщат о культурно-духовных событиях, включенных в программу фестиваля. В ходе пресс-конференции состоится премьера песни православного певца, композитора и поэта Эдуарда Шакурова.

В 14:00 в поселке Рефтинском (ул. Молодежная, 2а) состоится торжественное открытие обновлённого стадиона. В мероприятии примут участие министр физической культуры и спорта Леонид Рапопорт, глава городского округа Рефтинский Ирина Максимова, директор филиала «Рефтинская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» Сергей Замятин. В открытии стадиона примут участие юные воспитанники ДЮСШ «Олимп», мастера спорта и спортсмены градообразующих предприятий Рефтинского. Автобус для СМИ отправляется в 12:00 от резиденции губернатора (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23).

В 16:00 в Екатеринбурге рядом с ДК «Химмаш» на улице Грибоедова и в парке Победы на Уралмаше пройдут пикеты партии «Яблоко» за выдвижение Григория Явлинского в президенты и против войны в Сирии.

Екатеринбург. Другие новости 13.07.17

В тагильский санаторий, где якобы был избит ребенок, нагрянула прокуратура (ВИДЕО). / В рейтинге доступности жилья Средний Урал оказался в четвертом десятке регионов. / Чиновники отдыхают, дети работают: паспортизацию фасадов поручили студентам-практикантам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках