российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

18.07.2017, вторник

В 09:30 в Екатеринбурге в Свердловском облсуде (2 этаж, зал 2б) состоится рассмотрение апелляционных жалоб адвоката, подсудимого и потерпевшего на приговор, вынесенный Верхнепышминским городским судом, в отношении Арсена Байрамбекова, совершившего несколько убийств. Судья: Русанова Ирина Львовна.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании заксо пройдет очередной заседание Законодательного Собрания Свердловской области.Этим заседанием намечается завершить весеннюю сессию областного парламента.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском облсуде (4 этаж, зал 6а) стартует процесс по беспорядкам в «Рефтинском СУВУ», которые произошли там в августе прошлого года. На скамье подсудимых пять воспитанников этого учреждения закрытого типа. Судья: Неретин Павел Владимирович.

В 11:00 в Екатеринбурге сотрудники государственного пожарного надзора совместно с представителями комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского района проведут рейд по жилому сектору. В ходе рейда сотрудники МЧС обследуют противопожарное состояние мест проживания неблагополучных семей. Инспектора государственного пожарного надзора напомнят гражданам правила пожарной безопасности, действия при возникновении пожара и телефон вызова пожарно-спасательной службы МЧС России – 101. Сбор средств массовой информации в 11.00 по адресу: ул.Бардина, 3/3.

В 12:00 в Новоуральске сотрудники государственной инспекции по маломерным судам проведут патрулирование на Верх-Нейвинском пруду. Сотрудники МЧС будут выявлять нарушения требований при эксплуатации маломерных судов. После чего на городском пляже совместно со спасателями поисково-спасательной службы и представителями администрации города проведут профилактический рейд по обучению отдыхающих мерам безопасного поведения на воде.

Екатеринбург. Другие новости 17.07.17

Наталью Поклонскую попросили передать привет Путину и помочь с долгами по зарплате на заводе (ВИДЕО). / После разноса в СК прокуратура тоже «на нерве» – Самые крутые слухи недели. / Наталья Поклонская поддержала строительство Храма-на-пруду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках