российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

19.07.2017, среда

В 10:00 в Екатеринбурге избирательная комиссия Свердловской области совместно с ГУ Министерства юстиции РФ по Свердловской области проводит совещание с представителями региональных отделений политических партий. В ходе встречи предполагается обсуждение вопроса «Об исполнении положений Федерального закона «О политических партиях». Заседание будет закрытым от прессы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная итогам призывной кампании в Центральном военном округе. Замначальника отдела призыва и подготовки граждан на военную службу организационно-мобилизационного управления штаба ЦВО, подполковник Дмитрий Майер, врио начальника организационно-мобилизационного управления штаба ЦВО, полковник Олег Диденко и помощник командующего войсками ЦВО – руководитель пресс-службы ЦВО, полковник Ярослав Рощупкин подведут итоги весеннего призыва в регионе, предоставят статистическую информацию о количестве призывников, в том числе об уральцах, проходящих альтернативную службу, обозначат, как эти показатели соотносятся с плановыми.

Екатеринбург. Другие новости 18.07.17

Эксперты: Призыв Ройзмана бойкотировать выборы на руку власти. / Екатеринбург готовится к Всероссийской акции протеста дольщиков: «Ждем не меньше ста обманутых». / Прокуратура: 44 жителя Староуткинска не получили матпомощь после урагана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках