российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

20.07.2017, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в офисе ВТБ (ул. Маршала Жукова, д.5, 2 этаж) пройдет пресс-конференция «Итоги 1 полугодия. Развитие ВТБ в УрФО» управляющего филиала банка ВТБ в Екатеринбурге Татьяны Есаулковой.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной и председателей профильных комитетов, посвященная итогам весенней сессии областного парламента.

В 14:30 в Свердловском областном суде (зал 29Б; этаж 5) состоится рассмотрение апелляционных жалоб на приговор Краснотурьинского городского суда по делу о краже глинозема с Богословского алюминиевого завода. Судья: Осадчий Сергей Валентинович.

В 18.30 в Екатеринбурге на ул. Амундсена, 73 состоится торжественная церемония открытия футбольного корта. Он был реконструирован в рамках программы «Территория спортивных побед», реализуемой с 2016 года в рамках партнерства Благотворительного фонда «Добрые дела» и Благотворительного фонда Антона Шипулина. Разрезать красную ленточку приглашены – учредитель Благотворительного фонда Общества Малышева -73 «Добрые дела» Игорь Заводовский, Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, замглавы администрации по вопросам организации управления Вадим Дударенко, глава Ленинского района Дмитрий Ноженко. Гостей ждет мастер-класс по футбольному фристайлу, выступление танцевального коллектива «Феномен А» и товарищеский матч между дворовыми командами.

Екатеринбург. Другие новости 19.07.17

Соучредителю «прославленного» Путиным тагильского завода предъявлено обвинение по трем уголовным статьям. / Компанию стрелка Гаджиева признали банкротом с долгом в 37 миллионов. / В ГИБДД началась массовая раздача спецномеров, которыми пользуется правительство и заксобрание региона (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках