российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 марта ожидаются следующие события

24.03.2006, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как обеспечить надежность поставок электроэнергии в Свердловской области?». С журналистами встретятся: генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» заместитель генерального директора по сбытовой деятельности ОАО «ТГК № 9» Андрей Макаров, исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов и директор Свердловского филиала ОАО «ТГК № 9» Леонид Четверкин.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре Дворца игровых видов спорта (ул. Еремина, 10) состоится предсезонная пресс-конференция ФК «Урал» с участием президента клуба Григория Иванова и главного тренера Александра Побегалова.

В 12:40 в Екатеринбурге в административном здании ОАО «Екатеринбургский мукомольный завод» (Челюскинцев, 58, 4 этаж) пройдет брифинг, посвященный совещанию, на котором будут подведены итоги работы предприятий мукомольной и хлебопекарной промышленности за 2005 год, обсуждены планы и задачи отрасли на 2006 год. В совещании принимают участие руководство областного министерства сельского хозяйства и продовольствия, предприятий мукомольной и хлебопекарной промышленности, управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области, территориального управления федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, других ведомств. Совещание начнется в 13:00.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Международный фестиваль «Земля – наш общий дом». Участники: Наталья Ветрова – министр культуры Свердловской области, Людмила Скосырская – директор областного учреждения культуры «Свердловская государственная детская филармония», Николай Зенцов – главный режиссер Всероссийского детского центра «Орленок», режиссер XI Международного фестиваля детского музыкального творчества «Земля – наш общий дом», Луиджи Сонни – руководитель творческого коллектива «Ферентино» (Италия), президент Пролока (землячества).

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Триазовирин» – новое оружие против птичьего гриппа?». Участники: Валерий Чарушин – директор Института органического синтеза УрО РАН, академик, Олег Чупахин – научный руководитель Института органического синтеза УрО РАН, академик.

В 15:00 в Екатеринбурге в отеле Park Inn (ул. Мамина-Сибиряка, 98) состоится пресс-ланч, посвященный презентации проекта «Трофеи Франции», организованный модным домом «Соло-дизайн» (Наталия Соломеина) и СКБ-банком.

В 17:30 в Екатеринбурге на стадионе «Юность» состоится открытие Первого открытого турнира по хоккею с шайбой среди детских и юношеских команд на «Кубок Юности». Для участия в турнире заявилось шесть команд из Екатеринбурга, Перми, Магнитогорска, Уфы, Тюмени и Нижнего Тагила.

В Екатеринбурге у зданий генеральных консульств США и Великобритании пройдет пикет городского комитета российско-сербской дружбы в память о жертвах бомбардировок в Югославии, которые начались 24 марта 1999 года.

Екатеринбург. Другие новости 24.03.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 23.02.06 18:25 – Екатеринбург. / Военная прокуратура опровергает информацию о заболевании крови у Андрея Сычева и настаивает на виновности Александра Сивякова. / Австрийцы займутся реконструкцией НТМК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках